Компьютерное железо

Парни если я пойду в магазин выбирать комп игровой то продавцы мне будут навязывать что им выгодно продать?

Сам в железе я не силён! Как поступить? А? Или они все честные!?
Лучше собрать компьютер по частям из интернет магазина, заказать, приехать и забрать.
Вот не плохой компьютерный супермаркет nix.ru
Там можно выбрать ваш город, если он присутствует.
P.S. Скажите в каких денежных приделах вы хотите купить и свой город!
Могу помочь с выбором!
Алексей Шох
Лучший ответ
Будут навязывать.
На внешней стороне двери в магазин весит табличка "Со знакомыми компьютерщиками НЕ ВХОДИТЬ"
Не видели?
)))
Ты главное в М-Видео или в Эльдорадо не иди за компом.
Виктор Рагозин
если у тебя нет нормального консультанта то сам ты будешь жестоко обманут
http://www.nix.ru/dprice/price.html?city_id=1604
Erlan Adishov
Возможны несколько вариантов:
1. Впарят что-нибудь из неликвидов.
2. Впарят то, что по-дороже.
3. Будут навязывать то, что по их личному мнению хорошо, но совсем не обязательно соответствует действительности.
4. Ничего не навязывают, покупай чего хочешь. :)

Выход- либо въезжать самому, либо взять с собой того, кто въезжает и кому доверяешь.
Сергей Гальцов
Конечно, задача продать висяки (зависший и старый товар) , обычно его разбавляют нормальным, например в комп ставиться древняя видеокарта по цене как нормальная новая, а всё остальное нормальное. Пару наводящих вопросов зададут - и сразу ясно что можно вам продать и что рассказать ))))
Дмитрий Гуз
зови с собой продвинутого в этом деле.
А какже но невсегда восновном что вам подходит и что им выгодно.
Esen Zh@nuzak
если в месте типа савеловского рынка, то да. при этом, если они заметят что ты вообще не шаришь, то продадут тебе самое дешевое, по цене самого дорогого. если в эльдорадо или мвидео, то они не будут ничего навязывать, у них цены и так в 2-3 завышены. нужно все самому собирать
да, лучше сборку не покупать
сначала на сайте выбери комплектацию, почитай отзывы, запиши комплектующие и иди в магазин
будут продавать самое дорогое, т. е. в принципе самое мощное железо, что для игр и надо ..
бери проц интел i5 4 ядерный видео nVidia 1гб винт любой мать gigabit
магазин ДНС полюбому есть в вашем городе
Erol Temizkan
Точно могу сказать - что будут продавать то, что есть.
Для игр - чем мощней, тем лучше. . именно по видеокарте.
Гоша Воеводин
нет в моем случие они наоборот собрали мне дешевле у меня был случай я пришел в магазин показал им лесточек с моей сборкой а они мне сказали что выйдет 80 тысяч и если бы они мне навязывали то они бес проблем бы мне его продали но они поступили наоборот они мне сами собрали комп стоимостью 50 тысяч
Vahe Tamaryan
однозначно будут навязывать, советую взять что-то среднее, а в случае чего увеличить мощность и так сможешь.
Alex Xaid
Никого не слушай.... Возьми толкового товарища, который разбирается в компьютерах. Пойдите в спец магазин и купите готовый компьютер. Качество сборки и соответствие комплектующих проверьте на месте. И будет вам счастье.
самое главное в игровом компьютере это видео карта (конечно если комп не пентиум 3), сначала выбери ее, потом выбирай компьютер у которого она есть, а еще лучше собери сам, тут тебе помогут собрать, гарантирую
Просто прихвати с собой человека знающего компы,
И лучше делать покупки такого рода в средних магазинах, не слишком крупные сетевые магазины а небольшие с репутацией.
Там часто работают по-настоящему разбирающие в этом деле люди.
естественно) Но встречаются и продавцы которые правильно советуют и не навязывают своё мнение, а дают выбрать!
Игровой комп лучше покупать не в магазинах типа Эльдорадо или Медиамарт, а в спец. компьютерных магазинах. И вообще, лучше покупать не готовую сборку, а самому собрать.
Ох та конечно будут навызявать то что у них есть в магазине им та это выгоднее чем заказывать всё новое только для вас. ищиш хорошего друга который разбирается или просто в интернете с кемто пообщайся кто соображает чтоб он выдал тебе полное описание и ты просто пойдёш чтоб они собрали по твоему списку и всё
Лучше всего собирать компутер, за 15-16 в днс можешь собрать очень даже хороший компутер.
Бери знакомого который в этом шарит)