Остановился на двух моделях: Nokia 3120classic и Sony Ericsson k550i. У каждого аппарата есть как свою плюсы, так и минусы.
Было бы интересно ознакомиться с комментариями людей, которые имели некоторый опыт эксплуатации вышеупомянутых устройств, а также узнать ваш вариант выбора)) )
P.S. Просьба обойтись без замечаний типа "чувак, все отстой, бери абсолютно другую модель, она круть... ", а высказываться конкретно по сути вопроса.
P.P.S. За наиболее дельный и практический совет -- 5 баллов!))))
Компьютерное железо
Выбираю себе относительно недорогой мобильник, интересно мнение людей.
S-E пользуюсь несколько лет, были К750 и К810 Мне вообще нравиться, ловит связь отлично, слышимость и звучание хорошее, модели подходят как мужчинам, так и женщинам
N 3110 тоже был, но он проще, скромнее, хотя по-моему, фирма за марку больше денег берет
Функционально мощнее "Сони-Эрик". Время работы от батареи больше у "Нокии". За практически те же деньги (чуть дороже) могу еще посоветовать Motorola Z6 - симпатичный имиджевый слайдер на ОС Линукс, с мощным процессором, отличным дисплеем и очень стильным дизайном, напоминающим Нокию 8800. Подробнее посмотрите здесь:
h t t p://www.mobile-review.com/review/motorola-z6.shtml
В любом случае выбор за Вами.
Удачи!
В любом случае выбор за Вами.
Удачи!
Геннадий Деревенец
Спаибо за совет, но я слайдеры не люблю. Исключительно моноблоки. Да и к марке Мото отношусь слегка скептически, хотя против ничего не имею)))))))
Я бы посоветовала тебе 3120, он практичнее у самой когда то такой был, поменяла, только из-за того, что захотелось модель по круче, но Нокии всё равно не изменила. Бери его не пожалеешь.
У меня у собоих сыновеи у бывшей Soni Ericsonы 220, 300, 510, 750 отличная техника никаких нареканий
750 искупали в сортире помыли высушили - работает
в качестве дачного взяли Филипс со значком@ они зарядку держат от недели до месяца
я думаю что нокия лучше) она и удобная и практичная) и фирма хорошая... у меня были и нокия и сони эриксон я предпочла бы нокию...
у меня вся родня доверяет нокиа! она удобная, долго служит, хотя асю не сворачивает, но удобна в упровлении так что выбирай лучше нокиа 3120
Sony Ericsson k550i лучше он просто удобнее!
Nokia лучше будет, сонька была у меня, отстой.
у меня k550i прошил ее в w610i все норм робит (w610i в магазе на 2000 руб дороже стоит)
slusha beri lutshe sony ericsson w610i u menja takaja washe klas