Компьютерное железо

Что лучше ноутбук или макбук?

меня интересует вот на макбуке другая операционная система там пойдут игры которые идут на виндовс или нет....программы там всякие типа скайпа есть в макбуке?
Макбук заточен под все Эппловское, йаподы всякие, айфоны. С остальными девайсами хреново дружит. Все приложения устанавливаются только через айтюнс, и музыку качать и фильмы. . С играми тоже напряг. . Кароче макбук покупать только для понтов. Чтобы порисоваться на публике.
Лучше за эти деньги купить обычный ноутбук. По крайней мере с программным обеспечением проблем не будет.

Но желание понтоваться -сильная штука, просто так не отпустит.
Алексей Лавров
Лучший ответ
в игры много не поиграешь на маке, на счет игр винда рулит
Батыр Давлетов
маки больше для дизайнерской работы, ноуты для... хрен его знает для чего они но точно не для игр: D
для игр, я бы не то и не другое не взял бы...
Не пойдут не игры не программы. Игры на мак довольно скудные и их критически мало.
Стандартные программы типа скайпа и офиса будут.
Maikl Kljinber
только НОУТБУК
Лучше ноутбук...
Владимир Q
ноутбук
Максим Гуляев
Acer forever нич лишнего.
Алексей макбук можно использовать и для игр, и для работы. Вот с работай мак показывает себя лучше. Скайп и разные программы тоже пойдут.
Макбук профессиональный аппарат для игр не стоит покупать, покупают его люди которые профессионально зарабатывают графическим дизайном, разработкой игр-программ, видеомонтажом. И тупо опровергать это да конечно есть люди которые хотят понтоваться но это их дела! А макбук сильнейший аппарат за свои деньги
Мда. Ну и насоветовали тебе тут. На мак ты можешь скачать все что угодно. Никакой Айтюнс тебе не нужен для этого. Можно скачать параллелс десктоп и установить в нем винду и ни каких проблемм с играми больше нет. Популярные программы есть и на мак. И бесплатные.
Павел Вест