Компьютерное железо
Как вы сломали свой первый комп ?
мой первый комп еще все человечество переживет! он из чистого чугуна отлит! MADE IN USSR !
Весь комп не ломал, только видеокарту один раз убил Фурмарком)
ниразу ни одного...
Первый комп у меня не ломался, я его продал, а на втором ПЗУ стала потихоньку накрываться и глючить. Он у меня до сих пор валяется в куче хлама в кладовке, а тогда я себе новый комп спаял.
)))
отвёрткой сунул не туда
это был ZX-Spectrum 128
отвёрткой сунул не туда
это был ZX-Spectrum 128
Николай Ткаченко Ua2Fcr
Знакомая хрень, я себе так ОЗУшку сжёг. Правда, тот мой Спектрум был 48 (64) кб, а не 128. Если бы 128 Кб было, то я бы повесился.
Мой Пентиум 100 (без ММХ) ишо не сломался.
Положил мамку на корпус без прокладки
Этот комп был не мой, он загорелся .
не ломался
Сгорел к чёрту. Перегрев до 143градусов цельсия. Процессор AMD Duron 700.
Следующим был AMD Althlon ХР 2000 - умер так же.
До этого ещё были компьютеры бати, пентиум сотка до сих пор где-то в родительской квартире валяется.
у меня мой первый комп работает уже лет 10, подвергаясь раз в 3 года незначительным модификациям.
перегрел
отвез на дачю и сбросил в подвал
не сломал. до сих пор на даче пыхтит потихоньку
полностью
никак
Однажды играя в одну стратежку, поначалу все было норм и не тормозило, но потом экран выключился, мать запищала 3 раза и.. . пошел пар (сгорела мать) и комп выключился, и больше не включался. Вот так и сломалась моя первая игрулька! Грустно :((((( А ведь он так мог стать легендой Самой первой рабочей игровой ЭВМ
Ни разу не ломался.
Что не так делаю?
никак
Барс Оганнисян
Везёт пока !
Засунун хомяка в кулер, чтобы не тратить электропитание лишний раз, но хомяку понравилась видюха и он прыгнул на нее
Я его не ломал, до сих пор стоит где-то в чулане как память!:)
вирусом.
ахах) котом....