Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:124
BCP1:0000000000000000
BCP2:FFFFFA80034908F8
BCP3:0000000000000000
BCP4:0000000000000000
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:256_1
Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\031912-17487-01.dmp
C:\Users\Дмитрий\AppData\Local\Temp\WER-41309-0.sysdata.xml
Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419
Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
в чем проблема ???
Компьютерное железо
Мучает синий экран смерти
124-я -
Произошла ошибка в аппаратной части компьютера. Данная ошибка выявлена архитектурой обнаружения ошибок аппаратных средств Windows (Windows Hardware Error Architecture (WHEA)).
Проще говоря - у Вас проблемы не с ОСью, а с железом. Что конкретно - отсюда не увидишь никак. Нужно тестировать в толковом сервисном центре.
Процессор разгонял? Убери разгон/повысь напряжение
Если не разгонял.. . посмотри конденсаторы на материнке, проверь оперативную память, сбрось кмос, проверь жёсткий диск. А лучше сразу в сц
мил друг
попробуй удалить енту что в темпе
а тама будем бодаться
и воще всё удали в темпе и в корзине
попробуй удалить енту что в темпе
а тама будем бодаться
и воще всё удали в темпе и в корзине
Или видеокарта (драйвера левые)!! ! или в Винде много вирусов (иногда переставлять надо) , или какое-то приложение, игра там, или еще что несовместимо.. . (ПРИ ВЫПОНЕНИИ КОДА ПРОИСХОДИТ ОШИБКА - НЕСОВМЕСТИМОСТЬ, ЛИБО НЕПОДХОДЯЩЯЯ ВЕРСИЯ. РЕШЕНИЕ - УСТАНОВИТЬ СТАНДАРТНЫЕ ФАЙЛЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ - ПОЛНАЯ ПЕРЕУСТАНОВКА СИСТЕМЫ С ПОСЛЕДУЮЩТМ УНИЧТОЖЕНИЕМ ВСЕХ ХРАНЯЩИХСЯ ФАЙЛОВ!!!)
у меня были виноваты драйвера видео
Экран смерти - признак необходимости переустановки винды)
Чето с жостким, переустановись сначало полностью, если опять такая хрень меняй его. или прогони тест памяти из утилит W7 из раздела администрирования
мне помогло
память оказалась несовместимой с мамкой
причем пришлось перебрать несколько комплектов разной памяти
мне помогло
память оказалась несовместимой с мамкой
Да. проблема с железом. Неси в сервис центр