Компьютерное железо

Какой процессор лучше, intel core i5 или core i7 и чем?

i7 конечно
Сергей Гранкин
Лучший ответ
Лучше тот, кто мощьнее, поэтому следуя логике Core i7
Intel core i7 он быстрее, у него тактовая частота профессора выше чем у i5
ай 5
Данил Воронин
i7
i7 понятно децел по сильнее будет, опять же смотря что к нему приложить
Мощней I7. Но сейчас самая идеальная покупка это ай5 2500к. В играх разница между ай5 и ай7 мала и переплачивать за ай7 нету смысла.
Sergey Timeev
Core i5 (Clarkdale или Lynnfield) – двух или четырёхъядерный процессор последнего поколения, предназначенный для настольных компьютеров СРЕДНЕГО уровня. Впервые представлен 8 сентября 2009 года. Устанавливается в разъём LGA1156. Двухъядерные Clarkdale производится по 32-нм технологии, четырёхъядерные Lynnfield – по 45-нм технологии.
Core i7 (Bloomfield, Lynnfield или Gulftown) – четырёх или шестиядерный процессор последнего поколения, предназначенный для настольных компьютеров ВЫСШЕГО класса. Впервые представлен в ноябре 2008 года. Четырёхъядерные Bloomfield и Lynnfield производится по 45-нм технологии, шестиядерные Lynnfield – по 32-нм технологии
Делай выводы!!!!
для i7 кулер большой и очень скорость оброботки быстрее мощный но в твоем случае лучше брать 5
Сергей Залящин в моем случае? ты о чем вообще?
Смотря какой i5 и какой i7.
Кстати, Владимир, если копируете откуда-то информацию, то проверявшее ее актуальность, кому сейчас нужны данные о i5 первого поколения при отсутствия таковых для второго, построенного на основе Sandy Bridge.
математику знаешь? что больше 5 ли 7? а вот о конкретном варианте, особенно соотношение цены и производительности разговор совсем отдельный
в ай 5 кеша больше и он технологичнее
Иван Шарко
Денис Харченко Ооооо... это что-то новенькое )))))))))))))))))
Денис Харченко А в чём выражается его большая технологичность ?
i7 мощнее
лучше i7 он 3-го поколения а i5 второго
inter core i5
Евгений Ли
Сергей Залящин потому что он у тебя есть, или почему?