Компьютерное железо

нормальный ли будет этот компьютер для таких игр??

Dualcore pentium d 920(2.8ghz)
DDR2 3gb
Nvidia geforce 8500 gt 512mb
HDD 120 gb

Подойдёт ли этот компьютер для игр : Point blank,APB Reloaded,far cry 2,red faction guerilla,TED:skyrim.
на средних настройках пойдут! Ну ты лушче сейчас на видео карту собери например на gt440 gddr5 мощная 2011 года, с ней у меня по крайней мере все игры на максималках идут 2011 года ) ) )И стоит она не дорого около 2500, можно еще веник подкупить, и будет норм
Полиграф Полиграфыч
Лучший ответ
ну с разрешением 800на600 может и пойдут.
компу этому уже лет 6-7
да вроде катит бро
far cry 2
TED:skyrim

с этими играми будут проблемки, нужно будет очень сильно занижать настройки

да и вообще на всех играх нужно будет занижать не слабо :)
а так, именно для игры (прохождения) нормально, если вы не фанатик прорисовки и т. п. :)
Радим Будейко
Point blank без проблем, Skyrim на минималках
Skyrim??? Рассмешил
Юра Савчук
Пойдут но не на максимальных настройках
Системные требования компа для игры пишутся на задней стороне внизу коробки диска игры. Если нет коробки, то в игре должна быть кнопка "свойства",или "функции", или "настройки", или ещё как нибудь. Ещё возможно сделать: правый клик по закрытой игре (в дисководе, или по папке на компе) и в появившемся меню левый клик по надписи "открыть", а там ищем файл "инфо".
Vladislav Shilnikov
Пойдет не на высоких настройках графики с отключением всех лишних процессов в виндоос
видео бы по сильнее и например Скайрим на макс. пойдет
Видео смешное, точно не для Фар Края. Насчет остального не могу сказать. Но компьютер по нынешним меркам слабенький