Компьютерное железо
В какие игры вы играли хз сколько времяни назад.. . ваши первые игры на компе???
У меня все впереди, пока только "Спокойной ночи малыши" смотрю, с ХРюшей и Степашкой.
на компе - medal of honor
а самая первая - марио, утки, мотоциклы. на Dendy в 91 году
Самые первые это пожалуй
Dangerous Dave 2
Golden Axe
Dangerous Dave 2
Golden Axe
Еще в девяностые самой первой хорошо запомнившейся была Wolfenstein, еще с этой графикой :
После уже Quake и Doom .

недавно завёл КРАКОУТ на эмуляторе zx-spectrum - получил несравненое удовольствие окунаясь в эмоции восьмдесятых .Но я не гамер, отгамал своё 25 лет назад ))
Самая первая моя игра (Пещера) :
Самая вторая (ZOO):
Самое начало девяностых, компьютер "Специалист". Я тогда в первом или втором классе училась. ))

Самая вторая (ZOO):

Впервые сел за комп в 2005...И первая игра Flatout 2..Вперед-вправо-влево... всё просто... .
Фторая Крутой Сэм 2....эта битва битв для меня и по сей день лучшая на все времена... Правда впоследний раз непомню кагда его запустил впоследний раз..
на персональном дома это было поле чудес. А вообще самую первую я не помню )))
Нид Фор Спед
Dune 2, Wolf, F-18
первая игра была, называлась она РАНДЕВУ С НЕЗНАКОМКОЙ
названия первой я не помню, малой был, её устанавливал друг сестры, там было космическое будущее, инопланетные роботы напали на планету и роботом нужно было убивать этих роботов, самое интересное что она была в 3д и на 98ой винде: )
потом был nfs lll, я обожал эту игру: )
ну и конечно квака3
ещё когда-то были телепузики, где их нужно было убить до прихода пылесоса: D
потом был nfs lll, я обожал эту игру: )
ну и конечно квака3
у меня первые игры были Морхухн, Симс
Косынка не всчет.... NFS Underground 2 как сейчас помню
У меня было 3 первые игры.
Spider-Man 2
NFS Andeground
Max Payne 2
Spider-Man 2
NFS Andeground
Max Payne 2
Дюк Нюкен 3Д
Квейк 3 и приключения инопланетянина.
Чип и дейл 2 на денди самая моя первая игра
Grand Theft Auto 1 вид сверху, зашибись игрушка была, особенно тачки
Если честно тогда скуби-ду и шрек
гта вай сити=)
Первая игра в которую я сыграл на компьютере была "Дальнобойщики" :D
red alert 2. герои магии меча там какието из первых непомню точно название, return to castle wolfenstein бомбезная игруха
герои 3
вроде GTA Vice City
Маx Pain 2....такое вот буржуйское начало)
cs 1.6 и nfs underground
street fighters
Bad boys, cs
ГТА Вай Сити Лонг Найт
Первая игра в которую я играл, это что-то вроде бы Диггер называлась, там зелёный персонаж похожий на крокодила на колёсиках кушал капусту, а во врагов, кто мешал ему в этом, стрелял чем-то изо рта. А первая игра на моём компе это GTA III Liberty city и стратегия Дюна.
Ф1. На ЕС1840, кто помнит
Bad Boys 2
Half Life
AOE 2 и детские
Duke Nukem 3D
Doom 1,3
Quake 3
Doom 1,3
Quake 3
Долина ледяного ветра 2 и арканум
Counter Strike 1.6
star craft....герои 3....c.s 1.3
а у меня первая волк яйца ловил)))
Аманкелди Казайбеков
Ну погоди ))). Брат умудрялся на А и В играть напирать по 999 очков и ещё по второму кругу до 700 доходить.
Люксор :)
танки онлайн
minecrawt
Grand Thef Auto 3
самая первая была гта вай сити
Первая Игра на компе у меня была "Морские котики 2"
Mafia
первая была браузерная игра в одноклассниках домовята))) лет 5 назад
гта вайс сити