Вообщем, я нажимаю на кнопку (на процессоре) и он как всегда должен с 1-ого раза всё грузить.Но почему, то стало всё очень плохо.Я нажимаю и он тупо гудит, ничего не грузится.Приходится отключать через штуку через которую проходит электричество для процессора и снова нажимать на кнопку.И потом через 100 раз (это образно я написал так) начинается загрузка.
Что делать?Как исправить?Ну, чтобы сразу с 1-ого всё начиналось грузится.
Компьютерное железо
Проблемка с процессором.Поможите?
Ой как все запущено то... .
Эту штуку, частью которой является процессор, иногда надо чисть от всякого хлама и всяки там кнопками поменьше баловаться и не засерать опять же...
мастера звать и по русски обьяснить проблему лучше сразу в сервис нести
Кислое у тебя дело.. .
Если более-менее разбираешься, в Яндекс "не включается компьютер" читай и делай как там написано - у тебя, возможно, серьёзные проблемы с железом.
Если не очень в своих силах уверен и нет опыта - лучше тащи системный блок в сервис - может выйти дешевле, чем если сам расковыряешь еще сильнее.
у процессора НЕТ кнопки.. . процессор - это микросхема такая внутри системного блока.. .
тут ничем не поможешь.. . :)
приходи учиться к нам втехническийуниверситет
а не бухлтерию учить
там точно тупой станешь
а не бухлтерию учить
там точно тупой станешь
осмотреть материнскую плату и блок питания на предмет вздутых емкостей и если таковые есть заменить
в домашних условиях вряд ли что можно сделать!!!! нужно обратится в сервисный центр!!!!
может проблемы с BIOS
Жесть! Я в шоке! Тот кто задал вопрос не решит его никак, никогда и нигде - хоть триста раз советуй. Жесть! Я в шоке!
Не процессор а системный блок это раз а насчет проблем это либо материнка сломалась либо бп не хватает что более реально
надо всё проверит правилноли подсоединено, или мастеру пакажи
ооооо это просто ППЦ