Компьютерное железо

Поможите чем можите

Илья Кужнуров
Это означает следующее:
Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе IRQ уровня высокого уровня. Если доступен kernel debugger, вы можете проследить, где именно система зациклилась.

Наиболее частая причина возникновения - драйвер устройства использует неверный адрес.
Если IRQL не был равен 2, то прерывание наиболее вероятно исходило из драйвера. Сравните адрес памяти в четвертом параметре с базовыми адресами драйверов в таблице драйвера на экране STOP, чтобы найти драйвер, который является проблемой.

Параметры:
1 - адрес, по которому выполнено ошибочное обращение
2 - IRQL, который использовался для обращения к памяти
3 - тип доступа к памяти: 0 = операция чтения, 1 = операция записи
4 - адрес инструкции, которая затребовала доступ к памяти по адресу

Прим: Имейте ввиду, что эта ошибка возникает в 99% из-за плохих драйверов. Некоторые из них в Windows XP вы можете обнаружить используя утилиту verifier.exe: Start (Пуск) -> Run (Выполнить) ->
Konstanin Shrainer
Ооо брат, "синий экран смерти". Не завидую тебе.
Скорее всего проблема с железом или дровами.
У меня такой-же был когда разгонял комп. Снизил частоту, тайминги в BIOSе и все OK!

Надо было написать когда и как часто появляется.
Fara *******
разгон?
Илья Кужнуров Да было дело после него это началось
Проблема с жёстким диском. Ошибка файла system32. Если есть установочный диск попробуй востанавить систему через диск.
Серёга Lex
по моему питания не хватает поменяйте БП