Компьютерное железо

Что вы можите сказть о видеокарте! Sappire ATI Radeon HD 4850 1Гб ???

ВНИМАНИЕ?""""""в каких компьюторных играх-нужна эта видеокарта????с 1гб видео????есть такие игры
Видяха хорошая.
Карлен Микоян
Лучший ответ
Видео карты среднего класса! Потянет все игры, которые есть на сегодняшний день. Подробные характеристики можете посмотреть здесь: http://www.nix.ru/autocatalog/sapphire/PCIE_DDR3_Sapphire_ATI_RADEON_HD4850_DVI_HDMI_Crossfire_85219.html
Serik Matyakubov
карта самая слабая из 48хх, бюджетный вариант.
надо брать получше, игры кое какие потянет (актцальные на сегодняшний день) но на самых малых настроиках
Иван Толпикин
Андрей Матвеев идиот ты 4800 серия самая последняя серия ,это 3000серия и 2000 серия лохи!!!!твой ответ не принемаеться
Aslan Jumabaev Тссс. Потише, неговори только этого моей 4850. А то вдруг начнет лагать.
Несмотря на то, что Sapphire Toxic HD 4850 использует печатную плату нетипичного для ATI лазурного цвета, её разводка полностью соответствует эталонной: уже имеющийся дизайн вполне удачен, прост и недорог, следовательно, нужды разрабатывать с нуля уникальную печатную плату для ATI Radeon HD 4850 нет.

Карта использует простую двухфазную систему питания графического процессора, управляемую контроллером uP6201. Поскольку данная версия использует нестандартную систему охлаждения, силовые транзисторы охлаждаются отдельным небольшим радиатором. Стабилизатор питания памяти однофазный, управляемый микросхемой uP6101. На плате установлен один шестиконтактный разъем питания PCI Express 1.0 с нагрузочной способностью до 75 Вт; как уже было выяснено ранее, он полностью покрывает электрические потребности ATI Radeon HD 4850. Поскольку мы имеем дело с разогнанным вариантом, повторные замеры уровня энергопотребления не помешают, однако, по предварительным оценкам, прирост вряд ли составит более 5-7 Вт из-за сравнительно скромного увеличения тактовых частот GPU и памяти.

Игры - Battlefield 2142
BioShock
Call of Juarez
Call of Duty 4
Crysis
Enemy Territory: Quake Wars
Half-Life 2: Episode Two
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Трехмерные шутеры с видом от третьего лица:

Lost Planet: Extreme Condition
Tomb Raider: Legend

RPG:

Hellgate: London
The Elder Scrolls IV: Oblivion

Стратегии:

Company of Heroes: Opposing Fronts
Command & Conquer 3: Tiberium Wars
World in Conflict
Андрей Матвеев Call of Duty 4
НЕ Требует она 1гб я твой вопрос не одобрю....
The Elder Scrolls IV: Oblivion-вообще хня
не советую, у меня стоит, дак все тормозит
Андрей Матвеев значит ты лох!!!!
8 лет назад эта видеокарта тянула всё что можно и нельзя на макс настрйоках