Компьютерное железо

хочу спросить-только не знаю, как назвать про что)) - поможите?

Олег Макаров
OC (сокращенно от Overclock) используется в маркировке разных комплектующих и означает заводской разгон.
Aнатолий Сиделев
Лучший ответ
Олег Макаров это точно?
Кричи ругайся.
Алексей Бойко
Ну, а куда деваться-то, ты ж Лучшая! У других ещё хуже.. .
Пиши в почту.

+
Ну, ты даёшь! Ну, к примеру, это материнка MSI N9600GT-T2D512-OC. Как дальше жить будем?
Андрей С
Олег Макаров ОС-это что?
Андрей С Упс! Это видеокарта! http: // hotline. ua/tx/msi_n9600gt-t2d512-oc/
такой вопрос: почему трололошные вопросы получают максимальное количество ответов?
Олег Макаров почему трололошные вопросы получают...-это ты мне или обо мне?
Не бери в голову, каждый придумывает и пишет что захочет, лишь-бы отличаться от конкурентов. Есть технические характеристики, а остальное только ламеров разводить :)
Алексей *****
Олег Макаров ну, вот и я думаю, что если мать поддерживает разгон-то необязательно ОС писать,тк это видно по её хар-кам. Мож это новый тип пиара производителей или всё же это что-то иное,сверх новый параметр какой-то,например? собственно по этому поводу и вопрос задала.
Наверно про выхлопную трубу
кыш отседа тролль
Ma
Maks
Олег Макаров на вопрос лучше ответь.
А, давай сразу про фотошоп, или какой антивирус луТше?
Олег Макаров а на большее способен, что такое О.С.?
это типа: иди туда, не зная куда. принеси то, не зная, что. Почитай Филатова, "сказ про Федота стрельца". Вот там всё описано !!!
Денис Горецкий
Олег Макаров почитай посты- если не в теме-читай филатова.
Ты ж плавала - знаешь!
Олег Макаров а ты вот не знаешь -это потому что не плаваешь, рожденный ползать-летать не может. ))
Да ребята шутят-О С это операционная система. Абривиатура такая. ..
Radik Yakupov
Олег Макаров О.С в параметрах устройства- это НЕ операционная система.почитайте здесь посты - тож в курсе будете. А что такое ось)) -я юзер не только винды, если чо.
моя твоя труба шатал?
Олег Макаров шатал?-ответь на вопрос
отношение между полами
Ой, вы так загадочны.. . Я прямо покраснелдаже.. . :)
Бобби Фишер
Очень Сильно - означает высокую мощность упоминаемой детали
Ырғыз Аудандық Ішкі Саясат Бөлімі Мм Гу ммм... спорный ответ...
а может Очень Слабо?
Олег Макаров Очень Сильно- не может быть такого,тк все параметры пишутся не на сокращённом русском.
перекрыть маточные трубы
Олег Макаров ну,перекрой-вопрос написан)
Извините что не в тему, просто не могу восхищаться Вами молча и как вам удалось? как вы можно сказать в идеале познали то, что мужчины считают не возможным для женщины) Думают что нам от природы не дано иметь аналитический склад ума и что мы дуры и совершенно пусты и головы забиты шмотками. Вы меня больше того скажу----> вдохновили на развитие) и скажите с чего начать удобней в познании компьютера)
[<Ele@z@r>] ...
Олег Макаров кому не дано? Склодовской -Кюри было не дано?))-кто так считает пусть сделает публичное заявление!