Компьютерное железо

Если спаять два процессора вывод к выводу 2-х ядерный получиться? спросил клиент не знал что ответить :-)

Дмитрий Свой
Получится двухпроцессорный. Ядро-это понятие, которое относится к архитектуре 1го процессора а не компьютера в целом.
Алекс Колобовников
Лучший ответ
фигня получится-не спаять и не подключить и ничего! А клиенту надо было сказать сначала два утюга спаяйте! а люди то задумались! тему давай развивать-что будет происходить! а если две материнки соединить -спаять! А!?
Сергей Анохин
Не получится....
я бы сказал клиенту нет и пашёл бы ржать в подсобку
Igor Kariy
двухядерный то получится - только работать будет - разьем то к одному процу (!) и как два проца одни разьемы разделят?? ? да и энергопотребление должно быть в 2 раза больше, теплоотдача будет в 2 раза больше - а физически система будет работать только с одним- поскольку надо система распределяющая работу по процам. в общем не советую этим заниматся мат плата не предназначена для этого, можно тупо сполить. даже если такое сваятть надо пересматривать все элементы мат. не проще купить клиенту 2 ядерку проц от производителя тут то он точно будет уверен что ниче не согрит.
фигня получится. . если параллельно - то даже, если проц будет на ослабевший в 2 раза сигнал реагировать, то они оба одни и те же операции одновременно будут делать, с той же скоростью. Если последовательно, то сигнал с вывода первого будет подаваться на вход второго и вообще непонятно что будет происходить. А клиенту надо было сказать, что компьютер будет работать круче и быстрее, а потом ждать его с результатами эксперимента 8)