Компьютерное железо

люди я хочу спросить

спросить какой комп посоветуйте для игр 25000-30000руб.
Maksim Akiev
Практически ни разу не довелось увидеть готовый компьютер, к конфигурации которого не было бы претензий - по дисбалансу производительности, по дисбалансу качества, по отсутствию перспективности апгрейда. То в мощный компьютер воткнут древнюю память 667Mhz, то рядом с неоправданно дорогой материнкой Asus посредственная видеокарта Palit. Крупного производителя никогда не интересует одиночный клиент - их маркетинг построен на объемах.

Если указанная сумма для всего компьютера в целом (и монитора в том числе) , то это получится компьютер ниже среднего ...Или выше среднего, но не для навороченных бродилко-стрелялок.

В любом случае, на мой взгляд, обсуждение конфига в толпе на стадионе, не может нести рационального зерна :) Тем более, что цены в разных регионах очень разные.
Виктор Лычагин
Лучший ответ
Люди -то насоветуют... Но юзать его тебе, КАЖДЫЙ видит свою бесовскую машину по своему: может тебе нужно мир захватить, а конфигурация, которую насоветовали не подойдет. И что делать? Хочется всего самого мощного и суперсовременного, но это другие деньги. Через год мощный комп уже, на фоне более новых систем, устареет, ведь прогресс не стоит на месте особенно в сфере компьютерных технологии. Удачи в поиске и покупке!
Денис Мелюхов
любой комплектации которые продаются собранные, а не делаются на заказ, сейчас все системники собирают под современные игры
бери формоззу! ! бля буду ахенная тачка :) модель не помню..