Компьютерное железо
Вот все хотел спросить... чего так мощно крепят к видухе кабель от моника????
Тоесть провод к корпусу на двух винтиках.... Эт что так опасно? 0_О Вот силовой кабель не прикручен....
В данном случае, поскольку используется стандартный промышленный разъем, то сделано всё по стандарту, в том числе и способ крепления. Вот последующие разъемы (DIN, PS/2, DVI и прочие) сделано по стандартам игрушек. В них уже нет никаких винтов крепления. Надежность конечно очень невысокая, но у вас ведь и не промышленное изделие!
Ну не прикручивай - кто заставляет? Ну подумаешь вылетит, сгорит выход в видюхе - новую купишь !
Т. к. соединение должно быть плотным и не коротить
ты представляеш смех смехом меня ка кто знакомый попросил посмотреть комп говорит что не работает он совсем не бум бум у него ребёнок пользуется а я надо так надо посмотрел комп а там как раз кабель и не был прикручен до конца вот и не работал а ты говориш за чем!
чтоб не вылетел из гнезда
Монитор, в отличии от системника - чаще передвигают, особенно в офисах + кулера, вибрации. Старые принтеры, тоже привинчивали - "насмерть". Дома - можешь не прикручивать, но такова традиция.
когда в окно моник выкидываешь, чтоб улетел вместе с системником.
это сделано, чтоб ты потом не вопил на ответах "почему у меня не работает монитор" когда всего-то отскочил кабель данных
Vladislav Balasanov
Типа выебнулся?
Можно не прикручивать. Это с 80 -х годов пошло. Тогда все намертво делали.
крепят очевидно чтоб было надёжно ...коннектор слабый
==
ато к примеру в офисе. . прогуляется баба дуся со шваброй ...и всё послетает накуй
===
я у ся дома не закрепляю ...безболезненно переключаю один ЭЛТ между тачками ...хотя бывали случаи зависания)
==
===
соединение контактов не должно дребезжать и если моник и ПК не аземлены чтоб не пополить порты при горячей замене
незнаю, но я терь от монитора кабель открутить немогу)