Компьютерное железо
Ребята!Хочу спросить про жидкие кристалы на мониках кое что?!?!
Ребята!Хочу спросить,вот смотрите,у меня жк-монитор дома стоит,без разницы какой,я уезжаю на месяца 4ре - 6ть без разницы куда,в общем комп у меня стоит за этот срок ни разу не включаясь,т.е. моник стоит без дела,могут ли высохнуть за это время кристалы?
Ну я от смеха под стол упал))))))))))))))))))))))))
нет не могут.
не издевайся!
Шутник. Жидкие кристалы высохнуть ме могут потому что их не кто не мочил. Это так вещество называется а не влажные драгоценности.
хехехе, ты лучше открути кнопку вкл монитора, слей все жидкие кристалы в банку, и с собой возьми, зато всегда будешь знать что с твоими жидкими кристаллами =)))))
КОНЕЧНО!!!! Надо его в одеяло укутать, залить машинным маслом и в погреб спустить, а то потом придется "жидкие кристаллы" шприцом на место закачивать!!!!
не надо понимать буквально слово жидкие кристаллы (сокращённо ЖК) — вещества, обладающие одновременно свойствами как жидкостей (текучесть) , так и твердых тел (анизотропия) . По структуре ЖК представляют собой жидкости, похожие на желе, состоящие из молекул вытянутой формы, определенным образом упорядоченных во всем объёме этой жидкости. Наиболее характерным свойством ЖК является их способность изменять ориентацию молекул под воздействием электрических полей, что открывает широкие возможности для применения их в промышленности. По типу ЖК обычно разделяют на три большие группы: нематики, смектики и холистерики.
расслабься, езжай отдыхать, ничего с твоим монитором не случиться
НУ ТЫ ДАЁШЬ ВАЩЕ!! ! скажи ещё они метализируются!))))))))) ) ты сам подумай они сок на складе, в магазине, без дела стоят! и это не шути так больше!))))))
Konstantin Shekota
в чо ёп,бля нормально нах спросил все хуйню писть стали,клиенты вчера спросили,не слухал про такую херню
жидкие кристаллы- это относительное название: ) не могут они высохнуть:)
Отличный вопрос!
Паржал :)))
конечно высохнут и станут алмазами приедеш моник свой па стену разбей и достань
Konstantin Shekota
в чо ёп,бля нормально нах спросил все хуйню писть стали,клиенты вчера спросили,не слухал про такую херню ни разу,вот и реишл узнать!
Валерий Федоренко
Alexey не в обиду... книжки читай и думай логически....
Валерий Федоренко