Компьютерное железо

Компьютер и интернет наркотик ли это кто что думает

Что такое интернет?

Вот те раз! Вот это номер! У меня компьютер помер!
Почему мне одиноко, хотя дома есть семья?
Что случилось вдруг со мною? Может я уже не я?
Почему я так скучаю? - задаю себе вопрос.
Что такое интернет, я к которому так крепко головой уже прирос?
Да и где же он, скажите, тот мифический паук,
Что сплести так виртуозно умудрился сеть без рук?
Я поклонник символизма, но и я вам не скажу,
Почему я словно муха в сеть попался и жужжу.
У меня есть пара мыслей что такое интернет:
Это место где на лицах почему то масок нет.
Если гад- творишь ты гадость, если ангел- даришь свет.
Есть возможность всегда выйти, потому личины нет.
Как изба-исповедальня, то ты грешник, то аббат.
Может это и неверно, но я "нету" очень рад!!! !

настроение: Радостное
хочется: Чтобы комп никогда не ломался!
слушаю: SINEAD O`CONNOR
Сергей Лапутин
Лучший ответ
А от чего мы не зависимы? В постоянной заботе о хлебе насущном, зависимость от работы транспорта, зависимость от сериалов…. , и т. п.
В человеке всегда жива тяга к общению и появление таких мощных средств коммуникации как мобильная связь и Интернет просто пользуются повышенным спросом, чтобы эту страсть удовлетворить.
Кроме того, с помощью Нета упрощаются куча технических и экономических вопросов.
Через некоторое время Инет станет таким же простым элементом среды обитания, как, скажем, метро…

Вот сочинил как-то:
Он не наркотик Интернет!
Категорическое Нет!
Он умный друг, товарищ, брат
Бывает иногда и враг!
Любимая, или любимый!
Всегда такой неповторимый…

Удачи!
Наркотиком это не назовешь.. . скорее лекарство от реалий этого мира.... От наркотиков умирают, а если завтра вы лишитесь компа, неужели умрете? Это болезнь, которую можно перебороть.... Я специально сбегаю на дачу, чтобы отдохнуть от виртуала и хлебнуть свежего воздуха в реале.
Alex Alex
Думаю, что это интеллектуальный наркотик.
если человек общается с компом и нетом с детства, то это не может стать наркотиком. это становится привычными вещами, даже необходимыми. это для поколения 60х-80х гг, неизбалованных техническим прогрессом комп становился наркотиком. до того времени, пока не надоедал, к примеру, на работе
Kostromin-53
в меру пользоваться уметь. и еще много других занятий иметь
Алексей Сомов
наверно что-то типо того....
скорей всего
Для меня - да!
Женя S
ну да в принципе, посильнее всякого наркотика затягивает...
да наподобии гашиша!
Giorgi Gorgadze
Если у человека есть друзья и есть чем заняться то ПК не наркотик. На него много времени не будет и желания.