Компьютерное железо
От чего зависит быстрота,сообразительность компьютера? Спасибо Вам! От оперативной памяти или еще чем то?
проц, память, винчестер (ssd),голова.
От всего вместе.
Проц без хорошего харда и памяти - 0
От чего зависит быстрота машины? От мощности и от количества груза. Само собой и от человека.
а Тебе под какие задачи?
если под игрушки - иди в магазин, там и подбирут.. .
если под научные задачи, там где считать нужно месяц-два, это уже другой вопрос...
сообразительность зависит от тебя только - насколько нагадить сможешь в оси - настролько он и будет туп
а быстродействие зависит таки от всего - но в первую очередь от частоты работы комплектующих и архитектуры - а именно камня - видюхи - памяти - объем очень часто уступает частоте работы - но следствие этого короткая жизнь и нагрев железа
Соображает он только одним местом - ЦП.
Скорость передачи его мыслей зависит от нейронной дороги ЦП - НБ (СМ) .
Склерозом он не страдает, если масса памяти превышает 4ГБ.
Все свои наработки он хранит в механической голове HDD/ХДД.
Видит он мир, точнее показывает одним местом видеокартой.
И вся эта масса крепится на большой скелет, мат. плату.
И все это он проецирует на его выдуманный мирок - ОС.
Это зависит от производительности компьютера (это и все виды памяти и процессор и еще многое) и от совершенства используемых программ. Слово сообразительность необходимо взять в кавычки.
В первую очередь от процессора, во-вторую от мамки, в-третью от памяти. В 3D-программах производительность зависит от видеокарты
От сообразительности пользователя :)
все ссылаются токо на железо.. .
очень зависит от правильной настройки операционной системы.
мой комп ходь и слабоват, но он реально быстрее ьолее сильных компов моих корешей, они это и сами говорят, а все потому. что правильно настроен
от всего железа
В основном от процессора, но все детали имеют свою роль в отдельно взятых программах
это все в комплексе влияет, и процессор и ОЗУ и Видеокарта и тд
По мимо того что тут написали, нужна правильная настройка и оптимизация софта и железа!!!!
со временем"сообразительность" снижается, нужно чистить, дефрагментировать и т. д.