Компьютерное железо

вы довольны своим железом в основном для каких задач его используете? ну кроме ответов ))) какая конфигурация?

Shako Fan Club Barcelona
мне хватает - конфиг средний - всякие риджрейсеры, ниды последних серий, флатауты, фуелы и крысизы с деус эксами идут без тормозов - чо нада для щастья ???тем паче я консольщик скорее - мне жалезо кампов не очень интересует с этой точки зрения - главное стабильность и надежность
ДА
Дмитрий Абраменко
Лучший ответ
я недоволен, и вообще его не включаю, он у меня для красоты стоит
Александр Цхай
Очень доволен!
И своим железом, и своими мозгами.
CPU....Intel Core i3 2100 3.10Ghz
FAN....Deepcool Alta9
MB....ECS H67H2-A3
Videocard....Zotac GTX560 Ti
Ram....2x2GB/DDR3/1333Mhz Zeppelin Xtra KIT (Dual-chanel)
HDD1....Seagate Barracuda 500GB/7200rpm/16mb/sata2/ST3500418AS
HDD2....WD Caviar Green 750GB/7200rpm/64mb/sata2/WDC WD7500AARS
Привод.... Samsung CDDVDW SH-S223F
БП.... FSP550-80GLN 550W
Case....Aerocool X-Warrior red
Case fan's ...12см Red LED Fan's - 4 штуки
Только для игр, ну и аниме и интернет
Я тоже очень доволен всем своим железом, за всю свою жизнь. Иначе зачем я его покупал. И через 20 лет буду доволен новым железкам
Доволен

Проц Intel Core 2 Duo e8400 3.00Ghz
Память 3gb
Жосткие 2 (1 на 80 под винду, 2 на 500 под игры, фильмы и так далле. )
Видюха радеон 6770 1gb
Питание 600w

Используется для всего - фильмы, музыка, игры. Игры при чем все без исключения идет нормально даже bf3/
да я доволен своим железом вполне
феном 2 4 ядра 2.80 mhz
жёсткий 500 гб
оперативка 4 гб
видео гтх 460 768 мб
бп 600W aerocool
использую для инета музыки видео игр
Эмиль Мамедов