Компьютерное железо
Зачем мышкам делают две кнопки если в основном для решения задач достаточно и одной?
Для вывода контекстного меню в новых(начиная с Win. 3.0,если не ошибаюсь) операционных системах с графическим интерфейсом.А так верно,для систем без графического интерфейса,достаточно одной кнопки.
Зачем на клавиатуре 104 клавиши, если вводить данные можно одной кнопкой и светодиодом для обратной связи?
Андрей Гребенюк
Точно, зачем у мониторов такое бешенное разрешение, если хватит и 1x1 )))
А в играх и 8 кнопок на мыши есть и не хватает - и что ???
И на клавиатуре их почему-то дохрена,....??
- на стандартной мышке 3 кнопки
- не знаю, какие там у тебя задачи, но вызывать пкм с клавы - не очень удобно.
1Да
2Вариант субменю
3назначаешь например Интер
4назначаешь например Бекспейс
5колесо меню
6разрешение точности
2Вариант субменю
3назначаешь например Интер
4назначаешь например Бекспейс
5колесо меню
6разрешение точности
Александр Кутузов
для архикадов или ещё чего и 2 мыши мало
Ну, возьми мышь от Apple. В ней одна кнопка. И ее хватает. Что, запрещает кто?
А кому удобно и нужна вторая — купят обычную...
спроси у xerox и ibm
Юрий Иванов
Действительно

Ты что думаешь про это не проблема страпона не будет в порядке установленном законодательством порядке с уважением в общем то и другое например анальный стимулятор клитора не будет ли у вас есть какие-либо вопросы ответьте на это письмо
пиратики пиратики морские акробатики днем они дерутся вечером е
а зачем на клавиатуре столько букав, если ходишь только на WASD?
Вячеслав Трещёв
Какие wasd. Стрелочки!!
зачем тебе 2 руки, если хватает одной?
Наверное потому что одна педаль нужна для сцепления а другая для повышения оборотов
А нaxyя тогда клавиатура? Если все можно делать мышкой
Зачем тебе две руки если для решения задач достаточно одной?
Что бы включить прицел
Вывел
У меня мышка с пятью кнопками