Компьютерное железо

Зачем мышкам делают две кнопки если в основном для решения задач достаточно и одной?

Сергей Алтынов
Для вывода контекстного меню в новых(начиная с Win. 3.0,если не ошибаюсь) операционных системах с графическим интерфейсом.А так верно,для систем без графического интерфейса,достаточно одной кнопки.
Дамир Бейсекеев
Лучший ответ
Зачем на клавиатуре 104 клавиши, если вводить данные можно одной кнопкой и светодиодом для обратной связи?
Sport- Wrestling
Андрей Гребенюк Точно, зачем у мониторов такое бешенное разрешение, если хватит и 1x1 )))
А в играх и 8 кнопок на мыши есть и не хватает - и что ???
И на клавиатуре их почему-то дохрена,....??
Sabit Zhakibbekov
  1. на стандартной мышке 3 кнопки
  2. не знаю, какие там у тебя задачи, но вызывать пкм с клавы - не очень удобно.
1Да
2Вариант субменю
3назначаешь например Интер
4назначаешь например Бекспейс
5колесо меню
6разрешение точности
Александр Кутузов для архикадов или ещё чего и 2 мыши мало
Ну, возьми мышь от Apple. В ней одна кнопка. И ее хватает. Что, запрещает кто?

А кому удобно и нужна вторая — купят обычную...
Леха Сырцов
спроси у xerox и ibm
Юрий Иванов Действительно
Ты что думаешь про это не проблема страпона не будет в порядке установленном законодательством порядке с уважением в общем то и другое например анальный стимулятор клитора не будет ли у вас есть какие-либо вопросы ответьте на это письмо
Егор Кислов
пиратики пиратики морские акробатики днем они дерутся вечером е
Али Амиров
а зачем на клавиатуре столько букав, если ходишь только на WASD?
Вячеслав Трещёв Какие wasd. Стрелочки!!
зачем тебе 2 руки, если хватает одной?
Dantes .
Наверное потому что одна педаль нужна для сцепления а другая для повышения оборотов
Иван Бойко
А нaxyя тогда клавиатура? Если все можно делать мышкой
Anatoli Sidorov
Зачем тебе две руки если для решения задач достаточно одной?
David Kirakosyan
Что бы включить прицел
Вывел
Vladimir V V
У меня мышка с пятью кнопками