Компьютерное железо

что у меня с компом. работает нормально - и резко полностью останавливается. ни одна кнопка и мышка не действуют.

надо несколько раз вкл и выкл пока нормально не заработает. может затормозить и во время загрузки, или после работы час или полтора. иногда уходит по полдня времени на вкл. и выкл.
похожая проблема у меня стоит widows 7
есть 2 решения
1 вытащить все устройства из слотов pci ( у меня к примеру при снятии звуковой карты проблема исчезает! ) можно также попробовать pci express кроме видеокарты.. . также из usb можно всё вытащить ...короче пробовать все перферийные устройства пока не выяснится что именно.. .
2 решение переставить операционку но обязательно на другую с windows vista к примеру таких проблем быть не должно.. . можно на windows хр но главное чтобы не на ту же что стояла!
всё дела в том что драйвера на устройство "сырые" т. е. бета и возможно к для другой ос выпустили более стабильные драйвера.. .
кстати можно попробовать установить драйвера но повторюсь надо сначало узнать с каким именно устройством проблемы!
Дмитрий Янцен
Лучший ответ
это зависон.. . перегрев, либо винда совсем скособочилась. Нужно помониторить темепературы и смотреть логи событий системы
Процессор перегревается, разбирите его и почистите от пыли, смажьте слоем термопасты
У меня такое было, когда глючила сетевая карта, поменял, всё нормализовалось.
Серый .........
толи перегревается толи вирус. почисть от пыли. если не поможет Переставь систему, если нечего не поможет знать с компом чето
Здесь можно только гадать так как мало информации. Точный ответ можно дать только при осмотре.
Отнесите в сервисный центр там протестируют железо.
Малик Саидов
1) Установите антивирус ( Нод 32 или касперский 2010) и проверьте свою машину с последними обновами
2) Отчистите от пыли сво компютер ( Видеокарту, процессор, кулрную систему, и радиаторы)
3) Откройте крышку кмопютера, для лучшего обдува
4) Поменяйте термопасту на процессоре
Это несколько вариантов, почему у вас зависает компьютер
Попробуй перустановить виндоус