Компьютерное железо
Помогите в данной ситуации!!!!Все было нормально комп работал после чего сам перезагрузился
Все было нормально комп работал после чего сам перезагрузился ,а потом долго не включался,а когда включился ,то выкидывал синий экран.Из-за чего это может быть?
Если данное явление будет продолжаться то возможно вам надо поменять термопасту на процессоре.
А также не помешало бы посмотреть что пишет журнал событий?
значит была серьезная ошибка, на исправление которой виндовс перезагрузился автоматически
Зайди в безопасном режиме попробуй сделать откат системы на ближайшую точку.
Виталий, "вылетающий" BSOD (Синий экран смерти) - это стоп сигнал, он сообщает о критической (фатальной) ошибке, возникшей на компьютере (или в программном обеспечении) . По центру сообщения (синего экрана смерти) должна быть строчка STOP XXXXXXXXXXXXXXXXXXXX... В данной строчке зашифрована ошибка, запишите или сфотографируйте эту строчку, после ищите в Интернете описание (расшифровку) этого стоп сигнала. Причина может быть как в "железе" Вашего компьютера, так и в программном обеспечении. Также может появляться при перегреве (засоренная система охлаждения, старый термоинтерфейс (термопаста между радиатором и процессором и видео чипом и его радиатором) , на компьютере могут быть установлены 2, 3 или более антивирусных продукта - что несомненно вызывает конфликт (со временем) , компьютерный вирус (вирусы) , тоже может быть причиной таких ошибок, не забывайте о том, что любой антивирус имеет свой % пропуска, допустим из 100%, антивирус способен отследить 90 - 97% вредоносных объектов. Ищите описание своего STOP XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX...
В hd дырка наверное.
винда слетела скорее всего
Вы поймали вирус (Троян), или происходит ошибка при которой компьютер перезагружается сам автоматически, а скорее всего и то и другое) Просто переустановите винду)
у меня тоже такое было, троян вспоймала (это вирус такой)
думала норм а потом начал выключаться потом минут через 20 включился и синий экран был.. .
винду перебей! самый лучший способ... и антивирус поставь аваст... никогда не подводил))