Доброго времени суток.
Встала головная боль с тем что решил приобрести видяру по мощнее с HDMI. С деньгами туго так что цена в пределах 80$. В компе стоит GEFORCE 8600 GT 512mb 128 bit. Выбор пал на Palit 1024 Мб GDDR5 GT 440 128 bit . судя по характеристикам должна перепрыгивать по производительности 8600 GT. Но отзывы пользователей как всегда выбели из колеи кто то жалуется кто говорит что по мощности абсолютно одинаковы с 8600 и что особой производительности не замечу. В общем прошу вашего мнения как знатоков. Стоит ли замена того?? ? Охота чтоб игры по мощнее тянула нежели 8600. Если версия не очень, предложите что нибудь другое - очень нужно знать пока не наделал глупостей. Заранее Спасибо
Компьютерное железо
Помогите с выбором Видео-карты
во первых - "палит" - из самых худших производителей видях. Во вторых отзывы правы - это аналог cтарушки 8600gt по производительности, но в высоких разрешениях будет всё же лучше именно gt440 благодаря 1гб памяти, + поддержка dx11 в винде "7". Для ощутимой прибавки тебе надо копить бабло на gtx460
по поводу нагрева и шума - это ложная инфа, там же кастрированный чип gf108 - в нём нечему грется, он может работать без вентилятора, настолько он урезан и упрощён.
За эти деньги разве что Radeon HD 6670 1024M Gigabyte HD6670 GV-R667D3-1GI У Nvidia в этом классе ничего аналогичного нет.
2- ая цифра в названии - образно типа мощность . Твоя старая 6 будет по любому чуток шустрее новой 4 ...Да и вообще 5 и ниже - под офис и мультимедиа только )) ...Не спеши - вот-вот выйдет новая серия у жирафов - цены на старую серию ещё больше упадут .
тем и плоха что греется и шумит потому
Palit - это плохо!
Palit - не хорошо!
бери как у меня радеон шд 6670 очень достойная карта
А почему PALIT плохо, объясните мне? У меня стоит PALIT G F GTX 560,стоит 6тыщь всего, 2 гига память, 256 бит, full hd и игры все летают ))
Чем палит плоха? (шумит правда зараза)
за 80$? Ты это серьезно?
Тебе нужно хотя бы http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-460-ru.html
Но если тебе важен HDMI, то http://www.nvidia.ru/object/product_geforce_gt_220_ru.html