Компьютерное железо
скажите я дурак раз пользовался компом с 2006 по 2012 год?а кто то ежегодно себе пк меняет, я наверное дурак?
вроде и деньги есть чтобы новый пк взять.но вот пользуюсь с 2006 года пк
Значит руки не из жопы растут. Раз уже 6 лет комп рабочий.
да можно и 20 пахать, но вот ресурсоемкие проги там еже не вставишь
Видимо повезло, так как электронные компоненты больше гарантийного срока не живут.
Александр Грибанов
кстати по поводу срока жизни железа.какои средний срок жизни мат. платы. это на случай если задумаю вдруг пк собрать.принесли а у него мать накрыта вот и думаю что поставить( разгон не интересует) что нибудь средненькое или подороже. собирать буду надоооолго.игры не интересуют. если не трудно напиши в личку. .спасибо
Combat 73
Не неси чупуху! Гарантийный срок - это обещанное производителем время работы чего либо,а вот сколько это проработает после гарантийного срока,одному Господу известно!
Бывает просто нет денег что тут такого
у меня ноуту 4 года и что? пишу сейчас с него. работает стабильно. игрушки мне нахрен не нужны. есть принцип разумной достаточности. все остальное понты
У меня ноутбук с 2006 работает отлично, дураком себя не считаю.. .
Меня он лично устраивает, зачем его менять?
у меня старенький компьютер 2003 года работает и работает по лучше чем многие современные, для большинства задач хватает и желания обновлять как-то нет.
С 2003 по 2011,поменял лишь видео карту. Захотелось мне очень. Недавно собрал новый.
Устраивает почему бы и нет . Не геймер видимо )
у меня один комп с 98 года есть так что не ссы
У меня комп с 2009 Бф 3,дота 2,world of tanks,cod mw 3 все эти игры прут ни разу не чего не менял. Ну если 2006 можно наверное поменять чуток что нибуть.
купить новый? смысл? твой старый ещё лет пять работать будет
смысл покупать когда можно старый новорочить у меня комп как у тебя наворочил и сижу не парюсь только за коробку переплотиш в магазине да и не дурак ты