Компьютерное железо

Бюджетный компьютер

Ребят, нужна помощь. Я в компьютерах вообще ничего не понимаю, поэтому подскажите что выбрать
Нужен компьютер для игр, в пределах 15-17 т. р. Я конечно понимаю что за такие деньги ничего хорошего не возьмешь, но надеюсь хоть на средних настройках все последние игры будут работать.

Какой из этих вариантов будет выдавать максимальную производительность (если не сложно составьте топ 1,2,3...)?

Без пробелов
1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/items/sankt-peterburg_nastolnye_kompyutery_novyj_moschnyj_4-yadra_4-giga_gtx550ti_dlya_vsego_68234021

2) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/items/sankt-peterburg_nastolnye_kompyutery_ne_kompyuter_a_samolyot._na_garantii_70899226

3) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/items/sankt-peterburg_nastolnye_kompyutery_novyj_igrovoj_4_yadra_4giga_750gb_6770_garantiya_71154694

4) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/items/sankt-peterburg_nastolnye_kompyutery_6-ti_yadernyj_kompyuter_acer_g3100_pt.sfwe2.026_52635842

Заранее спасибо
За 17 косарей запросто соберёшь более-менее приличный системник на 1155-сокете. На сокете AM3 незнай, я вообще не знаю такого бренда AMD, он для меня не существует (:
Виталий Звонарёв
Лучший ответ
Мощность растет в порядке возрастания.
4 самый мощный.
думаю что никто не будет смотреть твои ссылки.
собирай на ай 3 минимум 2120, видюха конечно н-видиа 450-я и выше, блок от 450 и выше, и вот оно счастье, да, даже бюджетную мать, но ASUS.
мозгов хватит 4 гига
на неделе собрал комп за 550$
удачи в выборе
Евгений Турута
Фсё сренде. Зарание пожалуйста)
4й самый мощный на удивление дешёвый.. в магазе конечно видел но пытаются подобное впарить за 26кусков)))
Oleg Ilnitski
Ну нифига себе. . Ничего не шарит. А ссылок скоко натыкал.
@@
@@@ @@@
Купи: 1 интел кор ай 3 это 2ядра по 2.4 ГГЦ 2-3 Гб опера видеоадаптер (1 гб обьем памяти, 128 разрядность шины пам 200 гб жесткий диск и материнку спроси такую чтоб поддержывала ввышесказаное! такой комп на 7 виндовсе поддерживает игры до 2011, на мин. настройках все без лагов цена от 370 баксов
2 интел кор ай 5 это 4ядра по 2.4 ГГЦ 4-6 Гб оперативкивидяха (1 гб обьем памяти, 128 разрядность шины) 400 гб жесткий диск600вт блок питанияи материнку спроси такую чтоб поддержывала ввышесказаное! это просто зверь! почти все игры на макс. летают! ,ГТА 5 пойдёт !! можно 3д смотреть и блу рей, но нужен спец монитор и очки цена от 750баксов -если сам соберешь)
если нужно больше информации пиши