Компьютерное железо

Как грамотно собрать новый бюджетный компьютер или за сколько уйдет старый?

Имеется 5ти летний системник: Intel core e5500, GeForce gt240 512mb gddr5, 4gb ram, hdd 1024 mb, так же бюджетная материнка, корпус + блок питания 400 вт, dvd rom.
Собрался брать новый офисник без видекарты, примерно за 23т. р. Думаю теперь, может ради экономии использовать старый корпус с блоком питания, это уже экономия 4-5т. р., но настораживает блок питания, не выдохся ли он там?)
А если продать старый системник на Авито, сколько можно выручить, я так полагаю те же 5-6т. р.?
Хочется подойти к этому вопросу максимально рационализированно, бюджет как видите ограничен.
Процессор AMD A8 6600K сокет SocketFM2, ядро Piledriver Richland, ядер 4, потоков 4, техпроцесс 32нм, частота 3.9 ГГц и 4.2 ГГц в режиме Turbo, поддержка памяти DDR3 до 64 ГБ, каналов памяти 2, множитель х 40, множитель не заблокирован, контроллер PCI Express 2.0, графическое ядро AMD Radeon HD 8570D
Процессор AMD A10 6790K сокет SocketFM2, ядро Piledriver Richland, ядер 4, потоков 4, техпроцесс 32нм, частота 4 ГГц и 4.3 ГГц в режиме Turbo, поддержка памяти DDR3 до 64 ГБ, каналов памяти 2, множитель х40, множитель не заблокирован, контроллер PCI Express 2.0, графическое ядро AMD Radeon HD 8670D
Процессор AMD A10 6800K сокет SocketFM2, ядро Piledriver Richland, ядер 4, потоков 4, техпроцесс 32нм, частота 4.1 ГГц и 4.4 ГГц в режиме Turbo, поддержка памяти DDR3 до 64 ГБ, каналов памяти 2, множитель х 41, множитель не заблокирован, контроллер PCI Express 2.0, графическое ядро AMD Radeon HD 8670D

Материнская плата ASUS A88XM-A чипсет AMD A88X; память DDR3 — 4слота; частотой до 2133МГц; гнездо процессора: Socket FM2+; SATA RAID
Материнская плата ASUS A88XM-PLUS чипсет AMD A88X; память DDR3 — 4слота; частотой до 2133МГц; поддержка: CrossFire; Socket FM2+; SATA RAID

Процессор AMD FX 4300 SocketAM3+, 3.8ГГц, кэш2 4Мб, кэш3 4Мб
Процессор AMD FX 4350 сокет SocketAM3+, ядро Piledriver Volan Vishera, ядер 4, потоков 4, L3 кэш 8Мб, техпроцесс 32нм, частота 4.2 ГГц и 4.3 ГГц в режиме Turbo
Процессор AMD FX 6350 сокет SocketAM3+, ядро Piledriver Volan Vishera, ядер 6, потоков 6, L3 кэш 8Мб, техпроцесс 32нм, частота 3.9 ГГц и 4.2 ГГц в режиме Turbo

Материнская плата ASUS M5A78L-M/USB3 интегрированное видео; чипсет AMD 760G & AMD SB710; память DDR3 4слота; частотой до 1333МГц; поддержка: Hybrid rossFire; SocketAM3+; SATA RAID
Материнская плата ASUS M5A97 R2.0 чипсет AMD 970 & AMD SB950; память DDR3 4слота до 1866МГц; поддержка CrossFire; SocketAM3+; SATA RAID

Память HYNIX DDR3 4Гб 240-pin; частота 1600 DIMM
SSD PATRIOT Blaze PB60GS25SSDR 60Гб запись до 430Мб/с; чтение до 530Мб/с; толщина 7мм; форм фактор 2.5";SATA III
Жесткий диск SEAGATE Barracuda 7200.12 ST500DM002 форм-фактор 3.5"; тип: HDD; интерфейс: SATA III; объём: 500Гб; скорость вращения шпинделя 7200об/мин; буферная память 16Мб

Кулер DEEPCOOL Beta 200ST, 92мм
Кулер TITAN TTC-NK35TZ/R(KU), 95мм
Расим Абдулкадыров
Лучший ответ
А чем этот для офисных задач не годиться?
Димон Соловьёв смартфон с этим системником не подружился, да и более тихую машину охото. в игры вообще не играю.
Продать за 8-10 сейчас реально.
Олег Аникевич
Димон Соловьёв в таком случае попробую выставить на продажу.
смарт не дружит не с системником, а с твоей виндой....
Димон Соловьёв на 10 ке та же история, а именно не может соедениться как MTP, переустанавливал дрова, переключал отладку USB, курил профильный форум, ничего не помогает. На других компах все отлично. Как я понял слишком чувствительная электроника на смартах сейчас, старый смарт коннектился без проблем.
Андрей Andrey дебилы млять :)))
в точку 5к
Для Высоцкого:

Идет охота на волков

Направляю на свой след –
«Волков»….
Мой след, правда, которую,
Не возможно, истерзать!
Идет охота на «Волков»

Идет охота –
На волков, которые,
Правду в этой жизни хотят.
Волки не люди,
Их можно расстрелять.

Идет охота на «Волков».
Правда, не «волчий стае»,
Правда, за теми, за –
Нами – «Волками»

Правда, за теми,
Кто остерегается,
От «волков»….
Идет охота на Волков...

Для тебя

Ты пёш черное вино

Ты пёш черное вино -
Во сне топча могилу..
Горло сужает петля…
Ты пёш черное вино.

Черными цветами,
Посеял дорогу свое.
Качаясь как маятник -
Ты пёш черное вино.

Заблуждаясь во сне,
Пьяный стон на Яву.
Ты пёш черное вино.
Проснешься ли ты,
Выпить «белого» вина?

Проснись и уходи..
Пока не поздно уходи!
Не пощадят тебя…
Вечно будешь пить,
Свое черное вино…..

Это я

Я из племени волков.

Под влиянием, извне –
И твоих незнаний.
Кажусь рыжим я псом.
Нет, я из племени волков.

Вижу в тебе шакала,
Который хочет –
Рыжего пса истерзать
Но, я из племени волков.

Да я выгляжу как-
Собака, отпущенная –
Самим собой из цепи.
Потому.., я из племени волков.

Шакал не кода, не –
Станет рыжим псом.
Шакал есть он шакал.
Может, выгляжу собакой,
Нет, я из племени волков.