Компьютерное железо
Кто может подсказать, как можно устранит неиправности пулта от телевизора Самсунг?
нектрые цифравые кнопки (1,5,9) неработает т.е. когда нажимаеш на кнопку в экране невысвечивается цифра.
Всегда всё можно починить! К примеру Хомяков есть пульты которые трудно найти в природе, соответственно можно так затупить... пойдя таким путём. Не знаю как в Бобруйске, но у нас на базаре всегда найдётся пару человек, которые за символическую плату откусывают подушечки не рабочих кнопок и клеят другие. Я себе на радиотелефоне все переклеил. А ещё есть графитовый клей, его просто нанести на кнопку и дать ей просохнуть.
я делал раньше так как не мог найти на свой разбирал и на кнопки каторые не работают приклеивал с другой стороны можно золотинку или фольгу также можно потереть графическим карандашом
Меняйте батареи, разбирайте пульт чистите от пыли, протрите спиртом
Нужно разобрать пульт, обычно на защелках и один, два шурупа и промыть спиртом плату и резинки кнопок. Там собирается маслянистая дрянь, она и мешает работать кнопкам.
Это не неисправность, а "старость"! Его уже не починишь, т. к. по всей видимости, скорее всего резинки кнопок износились! Чувак, не тупи.. . лечится это очень просто: берешь пульт, едешь в магазин или на рынок и по образцу покупаешь новый! Цена вопроса как правило от 250 до 400р, она зависит от качества копии, советую брать не самый дешевый, на дольше хватит.
И ещё, сразу в первом магазине не бери, пройдись по рынку, сможешь найти повыгодней. Удачи.
И ещё, сразу в первом магазине не бери, пройдись по рынку, сможешь найти повыгодней. Удачи.
Похожие вопросы
- Телевизор самсунг N4000.Не могу понять как смотреть 20 бесплатных каналов. Срочно!
- подскажите пожалуйста, можно ли подключить ПК к телевизору
- Подскажите пожалуйста стоит ли покупать б/у телевизор?
- доброе утро ! подскажите, пож., какой кабель нужен, чтобы использовать телевизор как монитор компа?
- Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто шарит в компьютерах) Купила телевизор Samsung UE D5000PW.
- Лучше купить телевизор со смартом или обычный + приставку. Рассматриваю Самсунг или lg
- Подскажите (Внутри) Про телевизоры.
- В чем может быть проблема и какие могут быть варианты ее устранить?
- КПК Самсунг Виту....и вообще вопрос по Самсунгам...внутри
- Северный и южный мосты на материнке сильно греются.Как устранить?Подскажите плиз...