Компьютерное железо
КПК Самсунг Виту....и вообще вопрос по Самсунгам...внутри
не могут до меня дозвониться: идут 3 гудка и оповещение, что можете оставить голосовое сообщение абоненту, а я не успеваю трубку даже снять - звонок прекращается(( приходится перезванивать постоянно всем((( слышала, что в самсунгах где-то есть настройки по этому поводу и что вместо цифры 3 ставишь, к примеру 15, и вуаля - гудок 15 раз и не прерывается если знает кто - помогите найти
проверь не включена переадресация номера на автоответчик это первое
потом проверь какой у тебя стоит профиль и проверь его настройки...
Если вы что-то напортачили и не можете вернуть на свои места - помогает только полный сброс EEPROM (телефонной радио-части) кодом *2767*3855#
Более того, полный сброс по *2767*3855# происходит в двух вариантах:
Если после того как появится надпись E2P Full Reset:
1) нажать на "ок" в правом верхнем углу - то телефонная часть отключается и подключается вновь, без отключения КПК-шной части
2) если подождать с полминуты (может меньше) , не нажимая "ок", то происходит полная перезагрузка с ХР, это наверное самый правильный вариант. но лучше храд полный сделать !
Интересно. У меня тоже WiTu такого не наблюдал. Попробуйте, сохраните все данные с телефона на компьютер и сделайте ему Hard-Reset. Возможно, что где-то у Вас включен автоответчик, возможно даже, что это не столько телефон, сколько оператор. связи.
Честно говоря пользуюсь давно, но с этим не сталкивался. Даже не слышал от клиентов определенно на эту модель. Думаю в первую очередь необходимо обратить внимание на настройки оператора (т. е. проще обратиться к оператору) .
Ну и самое простое сбросить на заводские настройки.
P.S. На своем я никак не могу откалибровать дисплей. Знакомый сказал, что связано с новой прошивкой, но пока не может сделать, т. к. находится далеко)
Сергей Чернов
Нет-нет. Это Вам товарищ владелец WiTu прямая дорога в СЦ, особенно если ещё гарантия есть. Я тоже не мог дисплей откалибровать, оказалось, тачскрин сдох...
Серега Кривошеин
http://wituclub.ru/forum/index.php?topic=6220.0 иди по ссылке и читай....там 14 страниц (см. внизу каждой страницы)
надеюсь, инфа тебе эта поможет))
вот, как пример, ответ одного из форумчан:
Re: Как очень точно откалибровать экран.
« Reply #12 : 24 Июля 2009, 18:34:17 »
Цитировать Спасибо
Добрый вечер всем. Месяца два мучался с экраном. Прочитал кучу всего (и как обойти калибровку, и про параметры в реестре и т.д. и т.п.). У меня в верхней части экрана слева и справа ошибки от 7 до 12 мм БЫЛИ !!!Сегодня вычитал, что через мягкую тряпку надо несколько раз с надавливанием провести по краям экрана. Результат не идеальный, но просто великолепный, по отношению к тому что было. Через реестр менял параметр ошибки попадания в крестик до 30. А сейчас с 7 прохожу калибровку. Пробуйте.
надеюсь, инфа тебе эта поможет))
« Reply #12 : 24 Июля 2009, 18:34:17 »
Цитировать Спасибо