Компьютерное железо

Какие компьюторы будут через 5 лет?

12 ядер проц
оперативы гигов на 64
видео гига на четыре с четермя ядерами GPU
жесткий 5 терабайт SSD
блурей ром
и БП на солнечной батареи

12 ядер процы уже есть
оператива ограничиваеться именно 64 гигами на данный момент
видео имеет свой проц, его тоже можно на ядра поделить
SSD вытеснят HDD по скольку она в миллион раз надежнее чего бы не пели консерваторы, а проблема деградации секторов уже решена жить могут 114 лет на данный момент .
блурей уже давно пора ставить )
БП на солнце по скольку мир сошел с ума на вопросе экологии и био технологий .
Егор Юдин
Лучший ответ
вот здесь почитай, очень интересно
http://www.hardforum . ru/t27734/
Oser Berkiwev
через 5 лет я думаю особо ничего не изменится
Иван Смирнов
как резиновый коврик, свернул, развернул и комп собрал)))
мощьность будет выше, количество ядер больше и ещё больше станут поддерживать многозадачность. Возможно будет реально запустить сразу 2 операционки на 1 ПК
Прогнозировать нужно не инженерный полёт идей, а рабочие тормоза маркетологов т. к. они решают какой компьютер будет и на сколько времени он будет актуален и только из- за извлечении прибыли.
Новые
Сергей Русин
такие-же как щас
[&
[<<Vlad>>] <-{
с ЖК процессорами которые будут читать диски
застрянут в развитии! примерно что сейчас! пока не научатся делать мощные, но более дешовые компы все притормозится
на ядерном топливе)))
какиета точно будут
Доживём увидим!