Компьютерное железо

Сколько ещё проработает этот компьютор? компьютеру 5 лет.

целерон 341 2.93 ггц одноядерный 2 гига джифорс жт 240 мси (куплена год назад) жёсткие 80 и 320 гигов двд- рв 350 ватт
поработает долго, только по тихому, игры нормальные не потянет.
Akmal Ibragimov
Лучший ответ
Долго проработает да только мощных приложение не потянит и игры а так для интрнета сойдет, еще года на 3 хватит я думаю ...
Aleksandr Nikolaevich
Моему компу 7 лет и менять не собираюсь. Использую для инета, фильмов, музыки и разного рода программ.
Так что смотря какие у тебя запросы к компьютеру.
Alexandr Botezatu
пока не сгорит, проработает, хоть 100лет
Саня Опря
Обычно срок службы сист. блока сборщики ставят 5 лет. По прошествии этого времени блок подлежит списанию. Ну это по правилу. А по факту, если во время чистить, менять термопасту на ЦП и мостах, смазывать куллеры и т. д. (а еще лучше поставить ИБП на вход во избежание губительных скачков напряжения) то комп может прожить еще в несколько раз больше. Просто правильно используйте и обслуживайте по-мелочи и работать будет как часы.
То что тут говорят "морально устарел". Если не играете, не используете производственные САПРы и прочий софт, то компа хватит для работы и интернета и т. п. и для средних игр вполне. Если же любите поиграть в новинки тогда конечно на свалку. Всего доброго.
Морально он уже мертв, а физически хрен его знает
Зависит от условий работы этой ЭВМ, может 10 лет, а может завтра помрет...
Менять его нужно будет когда вы осознаете что ни одна скачаннная вами программа не идет на эту модель)
Ну это смотря как пользоваться!
Комп можно и за день убить)))