Что хотите получить от смены видеокарты? Какая причина послужила выводом, что её нужно менять именно видеокарту, а не монитор или системник в целом?
Ну вот эта карточка должна быть в продаже Asus Radeon HD4650, но пока нужно разобраться в проблеме чем комплектующими закупаться.. .
Вобщем если руки не крюки, то меняй термопасту везде где она есть и наверняка высохла уже за пять лет:))) , почисти системник от пыли, сменить видеокарту всегда успеешь
Компьютерное железо
Нужно поменять видеокарту. От чего зависит выбор? Какую посоветуете? Компьютеру 5 лет, Пентиум 4.
Александр Журавлев
Стали появлятся черные точки на цветном, они же превращаются в цветные на черном. И показывает ошибку в файле nv4_disp
цЕны в нашей провинции
*************************************************
Видеокарта ASUS ATi Radeon AH3450/DI/512MD2 512M DDR2, AGP 8x, DVI, HDMI (64bit) - 2080 руб
Видеокарта ASUS ATi Radeon AH4650/DI/1GD2 1024M DDR2, AGP 8x, DVI, HDMI (128bit) 3 680руб
Видеокарта Sapphire ATi Radeon HD 3650 512M DDR2, AGP 8x, TV-out, 2DVI (128bit)2 560 руб
******************************************************
У вас симптомы перегретой видеокарты, тупо заменить ее и пусть уже этот компик доживает свой век.
Потом отдадите бабушке или сделаете из него качалку фильмов с торрента
Александр Журавлев
У бабушки с внуком свой комп с игрушками есть.
Комп нужно менять, а не видюху
Сергей Костерин
А зачем не подскажешь? Пентиум 4 не такой уж и плохой процессор..
На старых компьютерах видеокарта вставлялась в разъём AGP. Это указывается в названии видеокарты.
Последние года 4-5 применяются PCI-Express разъёмы.
Крайне редко но выпускают карты под старый AGP разъём.
Но в целом, стоит задуматься об обновлении компьютера.
Меняй весь системник. Исходя из того, какой у тебя процессор, все остальное тоже дремучее. Нет смысла под хлам брать хорошую видеокарту.
чувак если те нет бабла на новый комп, агпешку карту наврятли в магазинах новую где купишь, иди в магазин потдержанного железа и бери самую пиздатую какая у них есть, все равно на твой комп они уже щас копейки стоят, мож че еще потберешь, если ты ламер полный возьми листочик запиши туда название своей матери, и иди в магазин потдержанного железа и говори что мне надо обгрейдить по максимуму
Иосиф Портяной
Чувака зовут Лариса :D
Сергей Кузнецов
агпешки нормально можно купить, в магазинах уже есть... сам лично видел
geforce GTX 480!!!!Я фан NVIDIA!
Александр Журавлев
У меня тоже Нвидиа стоит сейчас.
Иосиф Портяной
Угу. И отдельный БП для видюхи.