Компьютерное железо
сколько нужно оперативы для 7 винды? 1гиг хватит?
Для любой сейчас, от XP и до Семерки - все ставят (просто так) 4 гига
2 надобно. Хотя бы 2.
На одном-то будет работать, но впечатление от этого о семёрке ты подпортишь.
Хватит, но лучше 3, если 64 битная - то 4--6
минимальные требования к "железу" для Windows 7:
* Процессор: 1 GHz, 32-разрядный или 64-разрядный
* Оперативная память: 1 GB для 32-bit редакции или 2 GB для 64-bit
* Свободное место на жестком диске: 16 GB для 32-bit или 20 GB для 64-bit редакции
* Видеокарта: поддержка графики DirectX 9, 128 MB памяти (для включения темы Aero)
* Привод DVD / USB Flash
однако следует помнить, что для более-менее комфортной работы ресурсов требуется значительно больше. Если же Ваш компьютер впритык удовлетворяет этим условиям или даже ниже, советую отказаться от установки "семёрки" по крайней мере до следующего апгрейда.
* Привод DVD / USB Flash
Хватит, но при нагрузках лучше 2гига.
2 как минимум
конечно, для 32-разрядной системы
согласно спецификации 7ка требует для полноценной работы самой системы 2gb,для игр необходимо прибавить к этим 2м еще как минимум 2
1 хватит но 2 лучше
ну я б не советовал, минимум полтора-два надоб.. . со всеми службами и свистелками-перделками интерфейса она метров 500-700 в памяти занимает без запущенных программ, а если запустить что нить особо требовательное к памяти, типа хрома, это все постоянно будет свопиться из файла подкачки и мягко говоря подтормаживать.... единственный вариант, это поотключать ненужные сервисы и службы и украшательства интерфейсины, может только так.. . хотя я б посоветовал на нестареющей ХР-ени посидеть до лучших времен все таки пока.)
раньше сидел ис 512 ну тяжело было щас стоит 1г если смотрет ьфильмы интернет и музыка то хватит а если больше то нужно больше =)
Да хватит! Но при условии что только оффисный проги и браузер!!! На игры особо неращитывай!