Компьютерное железо

Выручайте с этим новым буком не как не разберусь!Для чего это?Что с ним делать?У меня до этого NVIDEA была,там все знал!

Максим Скрипко
разница в тяжелых играх появится, включится вторая дискретная видюха, а пока нагрузки нет, справляется встроенная
Степан Сторожко
Лучший ответ
и че не понятного? все по руски

переключение между встроенной и дискретной видеокартой...
работает от батареи, при под соеденении к сети закрой открытые программы, так же при от соеденении. в сеть включишь и увидишь.
Я думаю, что производитель подумал о таких как вы . И уже разобрался для чего это и что с этим делать. Дилетантам тут нечего делать. И пихать руки куда не просят.
у вас две карты! одна встроенная для низкого энергопотребления (ну там видео фото музыка) а второй графический процессор предназначен для более ресурсоемких задач
Ejx Ejx
В ноуте у тебя стоит 2 граффических процессора, один дискретный (для игр и фильмов высокого качества, который естественно будет кушать батарею и грется) и второй интегрированный "интел" (для инета музыки и там чего нибудь в таком духе, этот режим экономит батарею и не греется)
Это утилита управления видеокартой. здесь выбирается конфигурация видеокарты. Например если тебе важна производительность то выбирай соответствующую кнопку, но увеличится потребление энергии. Если поставить низкое потребление то батарея будет держать дольше, но ухудшиться качество графики
А правда, что не понятно то? Либо ты выбираешь высокую производительность и быстро садится батарея, но например в играх и тп меньше графических лагов, либо экономишь энергию, если например ноут не подключен к сети.
Если играть будете, то рекомендую снять галочку с Автоматический выбор..., а графический процессор поставить на высокая производительность но это все если только вы будете играть в игрушки нормальные а так если просто в интернете то оставьте все так как есть.