Компьютерное железо
на компе два windows
как перенести с одного windows фильм, на новый windows(который я установила вчера)
Просто скинь этот фильм на локальный диск (перемести) который виден в оеих виндовсах. Например с: \ или d:\ И он будет тебе доступен и в той и в другой винде!! !
ЗЫ тебе надо ник сменить - "я это просто мечта" и кучу восклицательных " !!!" :-)
Вынужден Вас огорчить. Две Винды, -грубейшая ошибка. Перенести-это не проблема, "вырезать-вставить" но всё равно... будет глючить, слетать ВСЁ что можно и нельзя. Стирать теперь надо ОБЕ Винды. Полностью форматировать. Но нужное Вам, -можно записать на диски, можно на флешку, куда угодно.
просто перенеси его в другую папку, в тот локальный диск в котором новая винда стоит
комп-то ведь один - зачем переносить куда-то ?
достаточно в новом установленном Windows найти старый файл и открыть его, в проводнике необходимо выбрать этот файл и все!
я чёт тя не понимаю, фильм он просто есть в не зависимости от виндовс, вот если он у тебя не показывает на новой винде это другой вопрос, на новй винде каторую ты установила вчера просто кодеков нету.. .если нада пиши дам ссылки где всё что надо на свежую систему поставит есть, и чтоб кино смотреть и чтоб музыку слушать, и вообще не напригаца.. .
ну прикол чё те народ советует, чё дельнго так это то что две винды не желательно, а ссылка вот, а то у тя и коментариев нету:
http://yurga.ru/forum/index.php?showtopic=198
флэшку вставь или на болванку запиши