в безопасном режиме с командной строки туда вбей explorer.exe и заходи и там работай убирай все с автозагрузки чисть реестр или так заходим в безопасный режим с командной строкой и вбиваем команду regedit жмем enter
идем по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\ Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
смотрим параметр Shell он должен быть равен explorer.exe(если у вас не так, то это путь к вирусу,
исправляем на explorer.exe)
Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем.... Перезагружаем комп..
Компьютерное железо
поймал бан какторый не удоляет не один лайв сиди антивирус не одна прога из семейства антивирусов как быть
знаю точно смс ни в коем случае не отпровляй
попробуй в ручную аыудтиь файл из автозагрузки
отключись от сети
зайди в безопасном режиме короче надо найти чюжака и удалить его обычно он находится в том месте куда поподают все ваши загрузки
отключись от сети
да быть такого не может, ты пробовал dr.Web Live CD?
Против этого не один ,,ГАД, , не устоит - AcronisTrueImage2012....
запускаешь в безопасном режиме утилиту AVZ 4.35 она все удалит но потом систему всеравно нужно переустанавливать придется
В какой момент баннер появляется? До или после экрана приветствия?
В Безопасный режим с поддержкой командной строки попасть можно?
тогда руками его выковыривать! в сервис его несите!
С трудом верится, что это не помогает
Переустановить систему с форматированием С.
а он и не удалит. вирусняк у тебя прописан в автозагрузке.
посмотри код разблокировки