Компьютерное железо
какой процессор лучше?Core i5-2500K (3.3GHz) или AMD Phenom II X6 1055T (2.8Ghz)??
Core i5-2500K
о чём спор, i5 750 ещё в своё время неплохо поимел шестиядерный гавно-кал х6 1055, а ты сравниваешь его с сэнди )
Какое то странное сравнение, это ж разные ценовые категории, вот Phenom II X6 1100T лучше i5 по такой же цене, да даже 1090 лучше
проц и помойка, гм ...что же выбрать) ) а у тебя скок денег? хватит на и5? тогда его бери. Если не хватит то Вэлкам к бомжам на АМД)
Лучше быть бомжом на АМД, чем таким нубасом выше, который не шарит ни в чём.
Один адекватный ответ тут есть который написал Андрей Горбань.
Если ты будешь сидеть за компом и каждый раз смотреть тесты и думать что "о у меня интел он рвёт всё в тестах и амд говно" то хз, надо лечиться наверное. А в повседневной работе для обычного пользователя (не для школьников которые пялятся в тест и думают о вышенаписанном) разница а этих процессорах не заметна.
конечно i5 2500k лучше раз в 100
Процы из разных ценовых категорий, если выбирать между 1100Т и Core i5-2500K,то я бы еще подумал, а так выбор очевиден - Core i5-2500K.На высказывание особо одуревших школьников, как товарищ Ласковый мерзавец, обращать внимания не стоит-им родители денег не дают на новое железо, а самим заработать мозгов пока не хватает, вот они и бесятся, насмотревшись обзоров.
Лучше возьми i5, если денег хватает, он и похолоднее будет и по мощнее, а если с деньгами напряг, то тогда фен, он конечно похуже, но хватит на долго) Относительно конечно)
Core i5-2500K (3.3GHz)