Компьютерное железо

AMD Phenom II X6 1055T VS Intel Core i5-760 если можно обоснованно немного)):?

Денис Разуменко
Лучший ответ
Я за AMD.
амдэшный Х6 проигрывает только I7 860 и выше процам
обзоры и тесты в нэте почитай
их дохринища
Саша Батовский Только не на всех результат в пользу AMD )
А зачем тебе это надо, философией решили заняться???
Саша Батовский Конкретный вопрос . зачем писать если нечего ??
))
интел конечно

AMD это компания, базирующаяся в странах третьего мира, которая делает некачественные "краденые" копии американских процессоров. Она широко использует детский труд на своих каторжных заводах в странах третьего мира и намеренно отключает защитные функции, которые американские производители процессоров, такие как Intel, используют для предотвращения хакерства. Чипы AMD никогда не продаются в магазинах - вас скорее всего попросят заказать их через интернет. Не покупайте этих чипов! Это именно та просьба, в которой вы обязаны отказать сыну, если желаете ему добра.
Смотри тесты в интернете.
Gena Strebkov
Саша Батовский это первое что я сделал:)
а что тут обосновывать? процы разные если сравнивать то AMD Phenom II X6 1090T Black Edition-- VS --Intel Core i7 980X Extreme Edition

i3- i5 поддержка видео исчислений (помогает решать некоторые задачи видео карте !!!4 ядра
i7 этого нет но в нем "виртуализация" ядра тоесть на каждое ядро два потока итого 8 потоков почти у всех у моделей кроме i7 980X -тут вообше все жестко 6 ядер - 12 потоков
у AMD Phenom II X6 1090T свои технологии есть плюсы и минусы

ИМХО : эти процессоры не сравнивают, им просто радуються, если они есть или мечтают об их наличии !
погрызите гранит науки на ниже указанных форумах там вам все подробно обоснуют
Tulegenov Kairat
Саша Батовский Это самое первое)
Саша Батовский У 760 ее тоже нет если что))
Tulegenov Kairat компы на базе AMD и ПК на базе Intel это все равно что Mercedes и BMW оба круты по своему разница порой глазом не уловима ! но все знают о чем поет Сегега а поет он про "черный бумер " а не про белый мерседес . )))))
Tulegenov Kairat компы на базе AMD и ПК на базе Intel это все равно что Mercedes и BMW оба круты по своему разница порой глазом не уловима ! но все знают о чем поет Серега а поет он про "черный бумер " а не про белый мерседес . )))))