Компьютерное железо

Какой выбрать - AMD Phenom II X6 Thuban или Intel Core i5-650 Clarkdale ?

Ни один из задротов, которые отвечали выше не сможет на глаз (в играх) определить какой из двух процессоров установлен на компьютере
Производительности этих процессоров более чем достаточно для современных игр.
При наличии любого из этих процессоров, комфортность в играх будет определятся видеокартой

Звание "Задрот" к Дмитрию не относится
I-Ii Ибрагим-Рахимов
Лучший ответ
Конечно ПЕРВЫЙ, даже повода задуматься нет.
Денис Богданов
Добавлю своих пять копеек, бери Intel Core i5-650
И да Здравствует холивар - AMD Phenom II X6 Thuban vs Intel Core i5-650 !!!
думаю лучше взять i5 только не 650, а 2500 например. По цене они примерно одинаковые, зато второй гораздо производительней.
И производительность не всегда зависит от количества ядер.

Вот наглядный пример
http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/processors/30175
S@nj@r Xamrakulov
Блин вот привет тебе брат по ни счастью, я тоже в замешательстве xDD
Людмила Юрина
intel, почитай тесты, 6 ядер амд ток замедляют, т. ч. либо кор и5 либо фен х4
Байк Мантов
___________Ни один из задротов, которые отвечали выше не сможет на глаз (в играх) определить какой из двух процессоров установлен на компьютере
При наличии любого из этих процессоров, комфортность в играх будет определятся видеокартой______ - иди на одноядерном играй в тетрис в gtx 570

я бы выбрал AMD Phenom II X6
Вадим Старков
феном бери.. . он о шести ядрах, что привлекает))
AMD Phenom II X6 Thuban
intel core i5-2500 LGA1155..Ваши 2 варианта он рвёт по производительности в 1,5 раза точно!
АМДешку бери!!!)
Дима Фомин
i5 is the best
2-ядерный процессор, Socket LGA1156
частота 3200 МГц
объем кэша L2/L3: 512 Кб/4096 Кб
ядро Clarkdale
техпроцесс 32 нм
интегрированное графическое ядро
встроенный контроллер памяти Intel Core i5-650 Clarkdale -лучше!!!!