Компьютерное железо
wifi роутер с большим радиусом действия
посоветуйте роутер чтоб на 100 метров минимум бил + стены кирпичные, сигнал нужен уверенный!
роутеры WI-FI-стандартизированы по здравохранению, поэтому мощный передатчик в него не поставит никто, есть такие-но это модели для провайдеров и ставятся они не дома. поэтому увы на 100м миимум со стенами никак без репитеров и никакие антены не помогут.
К тому же тебя запелингуют и штрафу такого влепят с мощный излучателем, что "мама не горюй". Узконаправленные антенны- они и то уже попадпают под запрет, но тк. они не общего направления, а узкого, то на них никто внимания не обращает, а вот на передатчик-не пройдет и месяца, как жди гостей.
К тому же тебя запелингуют и штрафу такого влепят с мощный излучателем, что "мама не горюй". Узконаправленные антенны- они и то уже попадпают под запрет, но тк. они не общего направления, а узкого, то на них никто внимания не обращает, а вот на передатчик-не пройдет и месяца, как жди гостей.
Таких не существует, по стандарту. Есть точки доступа, они до 15 км.
Обратись к устройствам ALFA. Ещё можешь посмотреть усилители WiFi сигнала, от 5 ватт. Но. Я тебе хочу сказать. Знаешь физику? Сигнал 2.4 ггц, он не отражается и сильно гасится бетоном с арматурой. 100м в стенах - это серьёзно. Если взять источник излучения в 50 ватт, то ты просто сожжёшь себя и других, на такой частоте.
хм. Сочувствую + стены. Можно конечно ретрансляторы ставить, но скорость сильно падать будет. Конечно в характеристиках можно найти и 200 метров, но по факту этого не будет. Для увеличения дальности может помочь антенна направленного действия. Ну и конечно если прямая видимость без стен.
ubiquiti 30 километров
3dbi ( услитель антенны) стандарт сьёмную антану (при условии что она на кручеваеться) 8 dbi можно купить 200- 230 р
Довольно дорогой усилитель для wifi сигнала... (Нужна лицензия)
У меня был он но мы поменяли не сразу !!!Говорю сразу не очень та и с большим радиусом !!!но если стены кирпичные как у меня то радиус примерно 200 м в точности
но если в точности толщина 3 метров то точно 100 м радиусом
но если в точности толщина 3 метров то точно 100 м радиусом
Есть такой роутер. TP-LİNK 941HP (High Power).Это мощный 3х антенный роутер (каждая антена по 9dbi, в отличии от обычных 5dbi). А еще есть почти такой же только с 2мя антенами 841HP.
Похожие вопросы
- WIFI Роутеры
- Вопрос на счет Wifi-роутера
- Что такое Wifi роутер???
- Подскажите какой Wifi роутер лучше
- Посоветуйте хороший и недорогой wifi-роутер для...
- wifi роутер
- если в ноутбуке встроен WIFI. если в ноутбуке встроен WIFI нужен ли мне WIFI роутер?
- Слышал о роутерах wi fi с радиусом действия до 50 км. бывают такие? где можно заказать и как вообще они называются?
- Так нужно ли отключать WIFI роутер на ночь?
- Сеть через wifi роутер! Как сделать???