1)игровой бук от 30тыс и выше
2)дели цену бука на 2 и получишь аналог на системном блоке
3) 1 гиг видио -не показатель! есть карта на 1гиг за 1000руб слабая а есть на 1 гиг за 8тыс руб игровая и т д, то же самое с процом
4) как вариант не стоят дровишки
5)в вашем случае видио 6470 слабая и вы не во что толком не поиграете
Компьютерное железо
ноутбук HP с 4мя гб RAM и 1 гб видеокарты ключит на минималках во всех новых играх, как улучшить производительность?
Бук не для игр! В принципе. Покупать бук чтоб играться - всё равно, что покупать телефон для занятия профессиональным фотографированием.
никак
продать это чудо и купить нормальный комп
Выкинуть его и купить Play Station.
Драйвера на видеокарту стоят?
дровишки новые ставьте девушка)
Ну я вот что скажу. так быть не должно. Потому что у моего компа 2 гб оперативка и 512 мб видеокарта и уменя колл оф дюти игру конца 2011 года тянет свободно и не на минимальных. А у тебя мощьнее чем у меня комп. И так я дам пару советов
1) Измени разширение монитора в настройках игры
2)Возьми программу http://gesconia.at.ua/load/programmy/disk_defrag/2-1-0-29 и запусти ее.. И твой комп станет быстрее работать. Описание тама же есть. Вот.
3) Чуть не забыл. Когда игры включены не должны быть включены сильные или мощьные программы вроде фотошоп иди типа того.
Надеюсь помог
И последнее... Проверь правильные ли драйвера стоят или стоят ли вообще.. Драйверы будут у ноута свои когда купила. Их и поставь)
Надеюсь помог