Компьютерное железо

Всем привет. Купил микрофон, хороший, дорогой

Купил микрофон, хороший, дорогой. Фирмы samsung. Почти студийный. Подключил к компу, а меня еле слышно. Windows 7 ( шарил в настройках микрофона, прием звука поставил на всю. ) Все равно еле слышно. Есть вариант усилить частоту микрофона до 40 дБ, но тогда очень фонит, очень сильно. Посоветуйте что делать? (
На то он и студийный - нужно дополнительное питание, и вроде, его сопротивление не соответствует тому, на какое рассчитан микрофонный вход. Такое же было у сестры, проблема просто так не решится. Попробуйте любую гарнитуру к компу - будет нормально, а проф. аппаратура не подходит, как бы без дополнений.
P.s. частоту (?) микрофона до 40 дБ - прикольна. Скорее усиление...
Руслан Гилязов
Руслан Гилязов
5 376
Лучший ответ
"хороший" и от фирмы Самсуньг.. . это ты здорово пошутил.. . эта контора ничего сложнее пылесоса делать не умеет.. .

усилить частоту микрофона до 40 дБ? ты сам-то понял, чего написал? частота, вообще-то в Герцах измеряется

даже не знаю, чем тут можно помочь.. .
для такого микра нужна невстроенная звуковая карта
попробуй через микрофонный усилитель его подключить в инете схем полно
Я так понимаю, «дорогой» - это не более $50.
Поэтому и совет дам на этом же уровне (ибо сам так делал, когда не было нормального микрофона) : подключаете микрофон в нормальный музыкальный центр с микрофонным входом (для караоке) , ставите оптимальную чувствительность, эхо в ноль. С задней стороны с «тюльпанов» LINE-OUT проводом-переходником (качественным!! ! Не дешевле $3) подключаете ко входу аудиокарты.
С покупкой!
шарить нада в настройках тваего звукового драйвера! если его нету поставь реалтек 97 например!
ЗЫ у тибя ваще звуковой драйвер установлен? вот в нём в настройках есть ВСЕ параметры на звук и эквалайзер там и микшер и ьаланс динамикав ищи там!!!
Sergey Poloyan
Sergey Poloyan
180

Похожие вопросы