Компьютерное железо

как думаете в ноутбуке лучше использовать встроенную ос или поставить свою?

#1 )))
Чаще всего для установленных на ноутбук систем дается комплект оригинальных драйверов, который к другим системам не подходит. Установить систему то можно, но при этом можно лишиться каких либо функций ноутбука.
***** *********
Лучший ответ
Если встроенная - виндовс 7 стартер - то лучше переставить, она слишком уж урезанная.
Если виндовс 7 хоум премиум - то вполне можно оставить. Основной недостаток хоум версий - их нельзя в домен вводить. А для дома вполне хватит.
всегда пользуюсь своей виндой, устанавливаю свою
Аркан _____
попользуйся пока оглядись в ней а потом когда наеб.... сделаешь выбор.... я бы все попробывал
лучше встроенную потому что она там лицензионная
я бы свою поставил, но в этом случае можно лишиться гарантийного обслуживания я думаю.
Да без разницы. Они аналогично устанавливали встроенную ОС.
Sergej Beldsinski
мда. . встроеная это предустановленая имееться ввиду, разници нет но если поставишь сам то могут быть проблемы с настройкой и установкой дров
установите свою, встроенная не всегда хорошая. Бывали случаи подделки
Андрій Бойко
Тенгиз, плохо думаешь.
Андрей Шибанов, твоей личной? А Майкрософт об этом знает?
Алексей П.
Нужно ставить ту, которая комфортнее! рекомендую (виндовс 7 максимальная) . перед установкой, желательно драйвера сохранить, иначе могут быть потом проблемы с ними. гарантия не пропадет, на ОС она не распространяется!!!!
встроеную а то ноутбук можешь сломать
.......
смотря какая там стоит) ) ставь ту на которой работать комфортнее