Компьютерное железо

Уже есть самая мощная "игровая" видеокарта от nVidia. GTX 690 4Gb

http://www.youtube.com/watch?v=rCEExF5iYEc

Какой же теперь сюрприз преподнесет Radeon ?
радеон качеством никогда не отличался и держал первенство по глючности нестабильности и несовместимости! а раз выпустили такую видяху то какой нить бателфилд 5 уже будет требовать именно такую что бы тока игра запустилась! и если сравнивать то старые игры при умеренных аппетитах всё же делали на совесть и играть было интересно! а счас что? ну типа графа но при такой прожорливости могли бы и что то лучше делать! : )
Владимир Выборов
Лучший ответ
Валерий Елохов 1)Radeon делает хорошие карты
2)Пока Sony и Microsoft не выпустят новые консоли, В баттлфилд 4,5 или сколько их там успеет выйти графика не улучшится ни на йоту. В связи с этим видеокарты мощнее GTX570 просто теряю т всякий смысл, потому что уже на 570 все игры выдают максимальные (для не 3д мониторов) 60fps.
Такие карты нужны разве что для рендеринга сложных 3Д сцен.
Называть такие карты "игровыми", все равно что называть болид Формулы 1 машиной для уличных гонок.
Валерий Елохов
Насрать.
свежие новости!! !
NVIDIA может отозвать все 3D-карты GeForce GTX 670, 680 и 690 из-за фатального дефекта
так что по глючности Нвидия хуже
Ильмир Хуснутдинов Будет вторая ревизия
радеоновские 2ух чиповки всегда были мощнее, что довольно странно, учитывая что карты с одной бошкой обычно мощнее у нвидии, хоть не всегда и на много. думаю 7990 и в этот раз обойдет 690.
и после полу года просиживания на этом сайте к жифорсам доверие утрачено, т. к. вопросов с проблемами о них куда больше, чем у радеонов. отвал гпу, перегрев и т. д. это к нвидии. форум баттлфилд 3 в батлоге полностью оправергает миф, что у радеонов галимые дрова. наоборот сотни нытиков с жирафами сидят и матюгают дайсов за фризы, тормоза, вылеты и т. д. , хотя материть надо именно нвидию, потому что у радеонов таких проблем нет.
HD 7990 быстрей будет, хотя...