Желательно чтобы:
- оперативная память была одинакового размера (Мб, Гб) с одинаковой частотой (Мгц, ) и от одного и того же производителя
Мой тебе совет - лучше поставь 2 гига и все.
Потому как в 512 Мб - могут быть ошибки (если память старая) и из-за этого может лагать весь комп (у меня было такое уже - 4 планки по 512 Мб. Комп тормозит. Удалил одну планку - тормоза прекратились )
В общем смотри сам:
- поставь обе планки - посмотри как комп будет работать
- поставь только 2 гига - и посмотри - скорость компьютера увеличилась или нет.
И в зависимости от результат наблюдений - уже сам решай как лучше будет 2 Гб + 512 Мб или только 2 Гб
Компьютерное железо
у меня стоит оперативная память 519мбможно ли поставить рядом с 519мб 2гиг
единственное на что обрати внимание при установке дополнительного модуля памяти это на то что бы он совпадал с старым . Если старый модуль DDR то и новый должен быть DDR а не DDR2 или DDR3 к примеру а частоты и тайминги не суть важны так как биос автоматически назначит и то и другое по модулю наиболее слабому )
мамка иногда не видит. Было у меня такое. В начале проверь. И большую ставят к краю платы
поставить рядом можно. . но я бы ее рядом положил.. . ничо не изменится...
нужно .512 это мало на сегодняшний день
Вы хотели сказать 512мб? Да можно. только желательно чтобы частота памяти одинаковая была. а еще лучше и производитель один и тот же.
возможно если материнская плата будет все это поддерживать
Похожие вопросы
- Имею 2 планки оперативной памяти 512Мб, хочу поставить еще одну на 1024Гб. Не будет ли проблем?
- У меня стоит оперативная память на 1 гиг.Для чего служит оперативная память?
- У меня стоит Оперативная память DDR4. Если я куплю оперативную память DDR3 она будет работать или нет?
- Оперативная память что лучше поставить? Стоит Corsair CML8GX3M2A1600C9 по 4гбх2 Мать P8Z77-M для GTX 1050 Ti G1
- какой размер оперативной памяти лучше всего поставить для семёрки? 4 гига хватит?
- Оперативная память. Можно ли поставить 8гб и 4гб оперативки или только, 2х2 4х4 8х8 (всего 2 разъёма)
- у меня стоит оперативная память на 1гб, хочу купить на 6гб это что изменит
- Можно ли поставить на одно ядерный процессор +4 гига оперативной памяти?
- Можно ли поставить на PENTIUM III с материнской платой ECS MB694A хорошую оперативную память и звуковую карт?(Не проходи
- Стоит ли переплачивать??? Оперативная память