Компьютерное железо

можно ли установить дополнительную видеокарту на эту плату ? (screenshots)

в какой слот ?
Магазин Dевайс
Отвечая на твой вопрос, скажу, что установить вторую видеокарту на твою плату можно. В слот PCI-Ex x1, находящийся над PCI-Ex x16, в который воткнута видеокарта в данный момент. Только вот если ты хочешь что бы она дала прирост в производительности, то так не выйдет. Система может запуститься, может не запуститься, может даже работать стабильно, но пользы от второй видеокарты не будет никакой.
Владимир Ненашев
Лучший ответ
не слушай никого, вон у тебя разьем маленький над видеокартой PCI-E x1 . вот туда видюху можно поставить
Дархан Маметов и что из этого выйдет, 2 карты, а использовать только по-очереди?)
не получиться, даже если и купите карту.. .
не стоит затея средств.
Материнка не поддерживает вторую карту. .
2 карты когда ставят, то их настраивают. . это в биосе тоже, спец режим.. .

лучше всего купите карту более быструю для данного типа слота.... и заодно в компьютере смените блок питания на более мощный.
Топтыгин Richman
Нет, так как у вас, только один слот PCI-EXPRESS
Ерболат Суйменов ты что ослеп , где же он один , их там два штуки
по идее можно. . например, в PCI-Express. Главное, чтобы между видеокартами было нормальное пространство, чтобы продувались хорошо. Да и еще зависит от толщины карты. . у некоторых карт бывает очень толстый экранчик, так что и по этой причине может не влезть))
Нет. . тут нет не SLI не Crossfire X

на фото видно, только свободные PCI 33Mhz... на которых ставили видео карты только до 1999г типа семейства 3Dfx Voodoo 4,5
Не слушай их.. . у тебя есть ещё помимо х16, PCI-Ex x1, под него есть видяхи на 256 метров...
Andy Veynbender
ЭТО лучше расстрелять из жалости