Компьютерное железо
MSI GeForce GTX560 1Gb PCI-E DDR-5 1024mb или ATI Radeon hd6870 DDR5 (256bit) с аргументами плис
Плюсы nvidia это PhysX в играх, CUDA, поддержка софтом для работы . Но это слишком слабая карта, тоесть на максимальном качестве все равно не поиграть если ты только для игр ее берешь . Еще на картах AMD нельзя выставить максимально возможное сглаживание какое есть в игре . Короче обе карты мягко говоря не очень а AMD я в принципе брать бы не стал . Хоть особо и не поиграешь так хоть можно вполне работать (для аппаратного ускорения в Premiere GTX560 вполне хватит) . У меня щас стоит GT560Ti448 ее хватает для работы но для игр этого мало нужен топ, тоесть GTX680 или 690 или SLI из GTX580 или одна GTX590 .
Радик немного производительнее, да и дешевле
а у GeForce сколько бит шина? если 256 то тогда джифорс.
Если 128, то тогда АТИ, но опять же, у АТИ нету многих вещей которые есть у нвидии, да и сама фирма мягко говоря не очень .
128 их не бывает -
если ты про данную модель, то возможно ты и прав. А так, в природе они существуют)
128 их не бывает -
бери gtx 560
GeForce - полная совместимость со всеми видами операционнок.... в отличии от атишки - -у них всегда проблемы.... (
ATI Radeon hd6870 DDR5 (256bit)
На 5 процентов помощнее будет, но не везде.
MSI GeForce GTX560 1Gb PCI-E DDR-5 1024mb, она мощнее. ATI Radeon HD6850 = Nvidia Geforce GTX460