Компьютерное железо

А гта4 как я понял лагает почти на всех компьютерах? А будет ли лагать на таком:

Процессор Phenom II X6 1035 6 ядер 2.6ггц
Видеокарта GeForce GT320 Объем памяти 1048 Мб
Оперативная память 6гб DDR3 Частота шины: 1333мгц
Жёсткий диск 500гб
Нет :) И кстати у меня не лагает:
Core 2 Quad Q8200 (4ядра)
GeForce 9800 1gb
2RAM
Жесткий диск: 1TB(терабайт)
Михаил Варанкин
Лучший ответ
Максим Халявин =)) я ща имею комп 2 duo e6600
Geforce 9800GT
2GB RAM
Жесткий 500
и лагает. Никак не могу добиться чтобы не лагало. Что-ж придется новый камп брать) на такой машине думаю не должна падла)
Запускал на компе еще только когда вышла эта игра ( около 4-х лет назад ) . Никаких лагов не заметил. Процессор интеловский Core2Duo 2.66 Ггц, карта была HD 3870 ( по тем временам стоила 11000р ) и 2 Гб памяти . Как вы спустя 4 года умудряетесь такие херовые компы покупать, что у вас лагает - я не знаю !
Видеокарта GT 320 однозначно не для таких игр! Кроме того ГТА4 хорошо работает на 4-х ядерниках .
Хочешь нормально играть - не жопся на видеокарту . Меньше 5000 р покупать вообще не стоит! От GTX 460 и выше ( 550, 560, 570, 580 ...) !
Юра Зырянов
Максим Халявин лагает - понятие растяжимое. Нужно добиться идеала, точто она будет чуть-чуть подтормаживать при прорисовке вы этого не заметите, а мне это мешает, мне надо чтобы было идеально. Какие херовые компы? Сборка-то нормальная, Венгрия. Я еще не купил, Просто интересуюсь. Везде на чём устанавливал везде лагала. Даже на более мощных.
естессно будет лагать, видюха-то у тебя бютжетная..
Максим Халявин бюджетная? да вам еще видимо стоит матчасть подучить) ку!
Лагать будет, Видеокарта УГ, хотя на самых минимальных, может подлагивать будет.
И еще одно, гта 4 упирается в процессор, так что видюху выкинь и купи себе GTX 550/560, Radeon 7770/7850
Максим Халявин GTX 550/560 почти такая же как GT320 по производительности
Мимо!
У меня идет на моем ADM Athlon X2 64 2.8ГГц. 512м GeForce GTS 250 и 3гб ram на почти максимальных и не лагает вовсе. 35-50 кадров везде
Семен Рохлин
Александр Ковальский и на каких ты настройках играешь?На моем Core i5 2500k с карточкой 5670 30-40 кадров
ГТА 4 любит повые.... попробуй. Хотя лучше купи оригинал, и перед покупкой попроси что бы при тебе ее запустили прямо в магазине, что б уж наверняка
на минималне недолжно
Den Kogut
попробуй запусти, а потом узнаешь.. . нет на таком не должен