Компьютерное железо
я вставила в usb компьютера вентилятор и комп сразу выключился что делать?
Лучше вставлять утюг
какой вентилятор ?
Потеть! . Додумалась.
Это что-то новенькое!
Если много жрет питания вентилятор, наверное проседает блок питания, не выдерживает. Так же может быть ошибка при чтении устройства, короче не распознал. Попробуйте вставить с выключеным компьютером, и да, может стоит поменять блок питания
Блок Питания не тянет это устройство
Не надо совать что ни попадя в дырки - плохо закончится
http://www.sotmarket.ru/product/usb-ventiljator-vawell-light-axiom-laf-301.html?ref=7
если тип такого то это скорее всего просто статика
сначала подержитесь за металл системного блока, металлической частью разъема вентилятора дотроньтесь до системника а потом уже втыкайте в usb порт
вынь вентилятор)) )
у компа перегрев походу с вентилятором
ну если вентилятор оооч нужен то:
если это ноут то поставь его так чтоб отовсюду обдувало
если ПК то сними у него боковую крышку (и аккуратьненько ничего не касаясь пропылесось)
тагже у пк можно: тупо снять боковую крышку и оставить открытой (а что приток воздуха больше станет)
или ничего не открывая повернуть комп попой и посмотреть на забившейся пылью вентилятор )))
у компа перегрев походу с вентилятором
ну если вентилятор оооч нужен то:
не вставлять его больше - БП не тянет
Может портотивный вентилятор! работающий через юсб. не хватает мощности блока питания значит! Вот и отрубает!
Если ПК, то выключите блок питания на секунд 10, потом включите и запускайте.
Если ноут, то нужно будет вынуть батарею предварительно отключив от сети 10 сек и все обратно.
Если ничего не помогло, то может и Блок Питания сдох.
БП либо слабоват либо вентилятор такой какой нить с барахолки что его даже не тянет