попробуйте так 1. Запустить проводник, включить показ скрытых и системных файлов: "Сервис" - "Свойства папки" - снять галку "Скрывать защищенные системные файлы" и отметить "Показывать скрытые файлы и папки".
2. Просмотреть корневые каталоги всех разделов на жестких дисках и всех имеющихся съемных дисков (, а также папку Windows\System32 и удалить там все файлы с именем autorun и любым расширением. Важно: открывать указанные места исключительно щелчком в левой части окна проводника, в дереве каталогов, а не двойным по иконке диска, ибо в последнем случае, открывая зараженный диск, опять заражаете комп.
3. Запустить редактор реестра (Пуск - Выполнить - regedit.exe) и сделать две вещи:
а) Раскрыть ключ
HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/Windows NT/Current Version/Winlogon
и проверить значение параметра Userinit. В нем должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe, и ничего более.
(Если система у вас установлена в другой раздел или папку, вместо C:\WINDOWS будет путь вашей системной папки) .
б) Удалить целиком ключ
HKEY_CURRENT_USER/Software/Microsoft/Windows/Current Version/Explorer/MountPoints2.
и лечить комп
Компьютерное железо
Внешний жесткий диск определяется видно что информация есть, но при открывании пишет что пуст... в чем проблема?
Скрытые файлы значит.. . Можно конечно удалить их все, но потом мб диск работать не будет...
Есть скрытые файлы. Открываешь жесткий диск, сверху на панели кликаешь) - сервис - свойство папки - вид и ставишь галочку на (показывать скрытые файлы и папки) если ничего не появится, значить диск пуст, информация была удалена, просто отформатируй и все будет ок))
форматирование исправит твою проблему
Формани или шнур проверь USB который может поможет