Компьютерное железо

помогите выбрать игровую видиокарту на пк

Нужна видюха от 4500-6000 рублей, что бы игры 2011-2012 года шли на высокой графике без лагов. пример Metro 2033,gta 4,alan wake и тд.
материнка MSI P4M900M/P4M900M2 (MS-7255 v2)

Процессор Имя ЦП CPUIDIntel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4500 @ 2.20GHz
с таким процом ничего не выйдет (
и думаю что блок питания у тебя не ахти)
что-бы уж прам метро на высоких тянуло-нужно тупо весь комп менять ((
потому как новый проц не влезет в эту материнку, у тебя скорее память ддр2,а она уже не катит, блок питания не потянет новую видяху, так что с этим компом это не получится)
НО!
можно сделать следующее-купит новый проц под твой сокет (лга 775 по моему) -например кор 2 квад, и видяху ДжиФорс 550 -у неё малое энергопотребление)

если у тебе БП около 400 вт, то больше ничего менять не нужно)
и можно будет поиграть на настройкахх приближеных к высоким во все новые игры)
вот только лучше весь комп поменять-тратится всё равно прийдётся, но так хоть железа на дольше хватит)))
Алмаз Хасанов
Лучший ответ
Метро у меня на максималке шло на GT 9600 древней. .

Покупайте карту 6 серии. . Процессор у вас совсем не ураган, кстати..
Nursultan ...
c таким цп в метро без лагов не сыграть на макс настройках, разгони или меняй весь пк, а видюху не ниже HD6850 нужно или GTX 560.-это обе минимально для твоих запросов.
Денег мало для Metro 2033.
А так - это AMD 6930.
ЦП CPUIDIntel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4500 @ 2.20GHz - выкинуть для начала
Anton Jusmanov
печ 560 или хд 6930
бери GDDR5 c пассивным охлаждением бренд MSI или ASUS чипсет nvidia
MSI GeForce GTX 560 810Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 4008Mhz 256 bit 2xDVI Mini-HDMI HDCP
Gforce GT 560
Роман Брух
бери люую за эти деньги
Konstantin Remer
для начала проц смени